Личный кабинет (запись на прием)
«Пироговский Центр — храм врачевания, воспитания, образования и науки. В нем служат истинные профессионалы и специалисты с высокими моральными качествами и духовными помыслами. Здесь каждый найдет исцеление и утешение.»
Ю.Л. Шевченко
 

Медицинские работники

Структурное подразделение:
Специализация:
Ученая степень:
Телемедицина:
 
Фамилия Имя Отчество:
 

Абдукадиров Рустам Алишерович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Аблина Ксения Натановна
Врач-эндокринолог
Аблицов Алексей Юрьевич
Врач-торакальный хирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент
Аблицов Юрий Алексеевич
Врач-торакальный хирург, доктор медицинских наук, профессор кафедры
Абович Юлия Александровна
Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук
Абрамова Татьяна Андреевна
Врач функциональной диагностики первой категории
Абросимов Станислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Аванесова Нина Вартановна
Врач ультразвуковой диагностики
Агулова Наталья Александровна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Аладжян Рузанна Александровна
Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Алдамова Хайбат Исмаиловна
Врач-невролог, лаборант кафедры
Алексеев Константин Иванович
Врач-эндоскопист первой категории, ассистент кафедры
Алистратов Денис Игоревич
Врач-хирург
Альмурзаева Айшат Аминовна
Врач-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Амаева Рамина Зейнутдиновна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Андреева Елена Викторовна
Врач-кардиолог высшей категории
Апостолиди Константин Георгиевич
Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, заведующий кафедрой, доктор медицинских наук, доцент, член-корреспондент РАЕН
Аракелова Евгения Аркадьевна
Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики
Аронская Валентина Наильевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Артёмова Валентина Васильевна
Врач-терапевт
Арцишевская Влада Витальевна
Врач-кардиолог
Аскендерова Эвелина Оганесовна
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Афанасьев Алексей Васильевич
Врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, доцент кафедры
Ахинян Эдуард Каренович
Врач-челюстно-лицевой хирург
Ахмедов Микаил Бадырович
Врач-рентгенолог второй категории
Ачева Галина Александровна
Врач-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Бабаева Галина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
Бабаева Дилара Байрамовна
Врач-офтальмолог
Бабасян Лилит Левоновна
Врач-акушер-гинеколог
Байков Вячеслав Юрьевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Балан Борис Андреевич
Врач-онколог
Балацкая Александра Сергеевна
Врач-невролог
Банникова Анна Евгеньевна
Врач-гематолог первой категории, врач-онколог
Баракшаева Ольга Анатольевна
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт высшей категории, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Баранов Кирилл Евгеньевич
Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Баринова Екатерина Борисовна
Врач-кардиолог
КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Басов Александр Андреевич
Врач-хирург
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Батрашов Владимир Алексеевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, профессор кафедры, доктор медицинских наук
Бахман Ирина Александровна
Врач-эндокринолог
Беленова Татьяна Викторовна
Врач-терапевт высшей категории, врач-гастроэнтеролог
Белова Людмила Владимировна
Медицинский психолог
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Белова Людмила Юрьевна
Клинический психолог
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Белоусов Дмитрий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
Белоусов Евгений Алексеевич
Врач-терапевт
Беляев Евгений Игоревич
Врач-хирург
Белякова Зоя Анатольевна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Бикеева Марина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Ближевская Яна Андреевна
Врач-стоматолог-ортопед
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Блохина Вера Николаевна
Врач-невролог
Богачев Артем Андреевич
Врач-травматолог-ортопед
Богданова Наталья Анатольевна
Гигиенист стоматологический
Богуш Ольга Евгеньевна
Врач-пульмонолог
Бозиев Заур Назирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Боломатов Николай Владимирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, профессор кафедры, доктор медицинских наук
Болотников Михаил Артурович
Врач травматолог-ортопед
Бондарев Никита Сергеевич
Врач-онколог, врач-хирург-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Борисов Фёдор Фёдорович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Борисова Анна Тимофеевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Боршевецкая Мария Михайловна
Врач-онколог первой категории
Борщев Глеб Геннадьевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры
Босенко Юлия Александровна
Врач-аллерголог-иммунолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Бочкарева Ольга Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Бронов Олег Юрьевич
Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Брук Юрий Федорович
Врач-уролог первой категории, ассистент кафедры
Бруслик Дмитрий Сергеевич
Врач-рентгенолог
Бруслик Сергей Владимирович
Заведующий отделением, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук
Будейкина Лилия Сергеевна
Врач-оториноларинголог, врач-фониатр
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Буровцев Вадим Владимирович
Врач-педиатр, врач-нефролог
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Бурцева Элеонора Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Бычкова Екатерина Викторовна
Врач-эндокринолог второй категории
Валиева Алия Тахзымовна
Врач-рентгенолог высшей категории
Валова Ольга Андреевна
Врач-кардиолог
Василашко Виктор Иванович
Заведующий отделением, врач-торакальный хирург высшей категории, профессор кафедры, кандидат медицинских наук, доцент
Василевская Ирина Аркадьевна
Врач-детский эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Васильев Игорь Викторович
Врач-эндоскопист высшей категории
Вахляев Антон Викторович
Врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-кардиолог
Вахрамеева Анастасия Юрьевна
Врач-радиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вахромеева Маргарита Николаевна
Заведующий отделением, доктор биологических наук, профессор, лауреат премии правительства РФ, ведущий специалист в области ядерной медицины, член Европейского Общества по ядерной медицине
Вашкевич Ирина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории, ассистент кафедры
Веденева Елена Владимировна
Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
Вершинина Елена Васильевна
Врач функциональной диагностики
Вершинкина Татьяна Александровна
Врач-терапевт
Виноградов Олег Иванович
Заведующий кафедрой, врач-невролог (главный специалист), доктор медицинских наук
Вихтар Михаил Олегович
Врач травматолог-ортопед второй категории
Володина Лилия Петровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Володичев Владимир Викторович
Врач-уролог, аспирант кафедры урологии и нефрологии
Ворожейкин Павел Юрьевич
Врач-дерматовенеролог второй категории
Воронцова Екатерина Олеговна
Врач-травматолог-ортопед
Вундер Елена Сергеевна
Врач-хирург второй категории
Вязьмина Ксения Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Вяльба Елена Владимировна
Врач-инфекционист
Гавриленко Марина Валерьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Гадисов Шамиль Сайгиднурович
Врач-оториноларинголог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна
Врач-педиатр, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Гайдукова Ирина Алексеевна
Врач-бактериолог
Гайтукиева Роза Ахметовна
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры
Галунов Дмитрий Валерьевич
Врач-онколог, врач-хирург
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Гамирова Елена Витальевна
Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Ганцова Наиля Шамильевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Гвоздков Андрей Львович
Заведующий отделением, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Герасимов Игорь Иннокентьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Геращенко Александр Витальевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Гилитеев Владислав Леонидович
Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории
Гилитеева Валентина Викторовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гитинова Хатима Ханикаловна
Врач-акушер-гинеколог
Гладов Павел Борисович
Врач-рефлексотерапевт, врач-невролог
Глухарева Анна Николаевна
Врач-офтальмолог, врач-офтальмохирург
Глухова Юлия Константиновна
Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории
Голикова Полина Алексеевна
Врач-акушер-гинеколог
Головин Юрий Владимирович
Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории
Голубовский Олег Александрович
Врач-оториноларинголог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент
Голяков Алексей Александрович
Врач-офтальмолог
Гончаров Михаил Александрович
Врач-кардиолог
КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Гончарова Юлия Владиславовна
Врач-терапевт
Горохова Ирина Григорьевна
Заведующий кабинетом, специалист по лечебной физкультуре, ассистент кафедры
Гороховатский Юрий Иванович
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент
Горячев Олег Андреевич
Врач-травматолог-ортопед первой категории
Гостева Наталия Андреевна
Врач-кардиолог
КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Григорян Бенгур Григорьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Гриценко Елена Анатольевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гудымович Виктор Григорьевич
Заведующий кафедрой, врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, доцент
Гусаим Татьяна Алексеевна
Врач функциональной диагностики
Давидов Натан Рашбилович
Врач-невролог первой категории
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Давидьян Сатеник Юрьевна
Врач-ревматолог
Даминов Вадим Дамирович
Руководитель клиники, врач по медицинской реабилитации, заведующий кафедрой, доктор медицинских наук
Даминова Ирина Олеговна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Данилова Елена Федоровна
Врач-офтальмолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Дементиенко Мария Викторовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Денисов Андрей Михайлович
Врач травматолог-ортопед
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Дёмкина Инна Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Джоджуа Алхас Вальтерович
Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Дзотцоев Артур Казгериевич
Врач-детский хирург
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Добровольская Александра Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Догадова Тамара Викторовна
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры
Долбилова Александра Сергеевна
Врач-педиатр
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Долгова Ольга Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории, кандидат медицинских наук
Дранова Юлия Юрьевна
Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог
Дрожжин Александр Юрьевич
Врач-онколог, врач-хирург-эндокринолог
Дрокин Сергей Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Дудинова Анна Игоревна
Врач-невролог
Дулова Любовь Владимировна
Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Дядиченко Иван Геннадьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории
Егоров Владимир Анатольевич
Врач-терапевт
Егорова Ольга Александровна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Елецкая Анна Осиповна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Елецкая Ксения Александровна
Врач-аллерголог-иммунолог
Елчуева Зульфия Гульмалыевна
Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук
Епифанов Дмитрий Сергеевич
Врач-нейрохирург второй категории
Епифанов Сергей Александрович
Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-челюстно-лицевой хирург, врач-онколог, доктор медицинских наук, доцент
Епишкина Татьяна Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Ерискина Нина Владимировна
Врач-кардиолог
Ермолаева Мария Сергеевна
Врач-детский эндокринолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Ерохин Роман Олегович
Врач-травматолог-ортопед
Ерохина Татьяна Гавриловна
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук
Ерошенко Елена Александровна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Есин Алексей Игоревич
Врач-нейрохирург первой квалификационной категории, ассистент кафедры
Еськина Татьяна Александровна
Врач-невролог высшей категории
Ефанова Юлия Викторовна
Врач-детский кардиолог
Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Ефимов Николай Филиппович
Врач-хирург высшей категории
Жарков Олег Борисович
Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Жибурт Евгений Борисович
Заведующий кафедрой, врач-трансфузиолог, академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный рационализатор РФ
Животов Владимир Анатольевич
Заведующий клиникой, врач-онколог высшей категории, врач-хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Жукова Ирина Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Жучков Петр Игоревич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Загородникова Юлия Владимировна
Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт, ассистент кафедры
Зайниддинов Феруз Абдухакимович
Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры
Залем Ирина Анатольевна
Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Захаренко Елена Юрьевна
Врач-физиотерапевт первой категории, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре
Захарова Ольга Аркадьевна
Врач-невролог высшей категории
Захарченко Дарья Александровна
Медицинский психолог
Зелюкина Татьяна Юрьевна
Врач-невролог высшей категории
Зименкова Ольга Сергеевна
Врач-невролог
Золотухин Сергей Юрьевич
Врач-челюстно-лицевой хирург высшей категории, ассистент кафедры, доцент
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна
Врач-акушер-гинеколог
Зуев Андрей Александрович
Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Зуев Евгений Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Зыков Андрей Владимирович
Врач ультразвуковой диагностики
Ибрагимов Иман Иманшапиевич
Врач-оториноларинголог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Ибрагимов Тимур Мансурович
Врач-невролог
Ибрагимова Виктория Николаевна
Врач-терапевт высшей категории, врач функциональной диагностики
Иванов Денис Сергеевич
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Иванова Анна Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Игнатенко Евгения Игоревна
Врач-стоматолог-терапевт
Игнатьев Тимофей Игоревич
Врач-хирург
Ильченко Дмитрий Николаевич
Врач-уролог высшей категории, ассистент кафедры
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Индилова Наталья Ильгизаровна
Врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук
Ишмуратов Максим Петрович
Врач-уролог высшей категории
Каболов Эльбрус Хазишмелович
Врач-травматолог-ортопед первой категории, врач-мануальный терапевт первой категории
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Кадик Наталья Феликсовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Казаликашвили Нана Шакроевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Казанцев Антон Сергеевич
Врач-онколог, врач-хирург
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Казарина Алина Вячеславовна
Заведующий отделением, заместитель главного врача по лечебной работе КДЦ «Измайловский», доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Калыбаева Назгуль Ашимбековна
Врач-невролог, врач-эпилептолог
Камалова Лада Анатольевна
Врач-дерматовенеролог
Каменова Екатерина Евгеньевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Каньшина Дарья Сергеевна
Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории, врач функциональной диагностики, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Капустина Анна Сергеевна
Врач-аллерголог-иммунолог первой категории, кандидат медицинских наук
Каратеев Сергей Вячеславович
Врач-травматолог-ортопед первой категории
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Карманова Елена Перикловна
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Карпов Вадим Евгеньевич
Врач-офтальмолог, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Карташева Евгения Дмитриевна
Врач-кардиолог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Карташов Андрей Владиславович
Врач-невролог, врач-мануальный терапевт, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук
Касатикова Евгения Валерьевна
Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры глазных болезней
Квастиани Татьяна Романовна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Ким Кира Фаритовна
Заведующий экспресс лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук
Кирмасова Алла Викторовна
Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Кирюхина Наталия Александровна
Врач-ревматолог
Кирякина Наталья Николаевна
Врач-акушер-гинеколог первой категории
Китаев Вячеслав Михайлович
Заведующий кафедрой, врач-рентгенолог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ
Клев Валерия Сергеевна
Врач-офтальмолог
Климова Ирина Владимировна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Климовицкая Марина Юрьевна
Врач-кардиолог
Ключников Михаил Анатольевич
Врач-травматолог-ортопед
Князева Екатерина Андреевна
Врач-акушер-гинеколог
Кобыльченко Александр Николаевич
Врач травматолог-ортопед
Ковалева Людмила Юрьевна
Врач-терапевт высшей категории
Ковтун Андрей Васильевич
Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук
Койтов Евгений Викторович
Врач-стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук
Кокорева Наталья Ивановна
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Кокуев Владимир Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры
Колесникова Анна Валерьевна
Врач-кардиолог
Колесникова Дина Сергеевна
Врач-гематолог, врач-онколог, кандидат медицинских наук
Комарова Екатерина Юрьевна
Врач-стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук
Комендантова Наталья Степановна
Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук
Кондратенко Юрий Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Кононова Валерия Павловна
Врач-эндокринолог
Коняхина Татьяна Вячеславовна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Кореневский Александр Николаевич
Врач-уролог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Корниловский Игорь Михайлович
Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры, заведующий учебной частью кафедры, академик ЛАН РФ
Коробова Татьяна Игоревна
Медицинский психолог
Коровицина Наталья Николаевна
Врач-кардиолог
Королева Екатерина Александровна
Врач-дерматовенеролог
Король Валерия Вадимовна
Врач-хирург
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Короткова Ольга Михайловна
Врач-оториноларинголог
Коротовских Любовь Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Коршакова Наталья Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог
Коршунов Сергей Константинович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Котенко Дмитрий Викторович
Врач-уролог, кандидат медицинских наук
Кохно Няйля Идрисовна
Врач-акушер-гинеколог, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук, доцент
Кошиль Юрий Евстафьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Кравец Инна Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории
Крайнова Юлия Александровна
Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории
Крастынь Эллина Андреевна
Врач-хирург, врач-онколог-маммолог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Круглина Руслана Вячеславовна
Врач-рентгенолог высшей категории
Крумкачева Илона Юрьевна
Врач-педиатр
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Крылова Татьяна Анатольевна
Врач-рентгенолог
Кряжева Вера Дмитриевна
Врач ультразвуковой диагностики второй категории
Куделина Татьяна Сергеевна
Врач-эндокринолог высшей категории
Кузин Василий Сергеевич
Врач-рентгенолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Кузовлев Артем Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент
Кузьмин Петр Дмитриевич
Врач травматолог-ортопед, заведующий курсом травматологии и ортопедии на кафедре
Кузьмина Татьяна Сергеевна
Врач-онколог
Кукунов Евгений Олегович
Врач-стоматолог-терапевт первой категории
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Кукушкина Людмила Борисовна
Врач-онколог, врач-хирург
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Кулагина Анна Михайловна
Врач-кардиолог первой категории, врач-сомнолог, врач кабинета антикоагулянтной терапии
КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Курбанова Галина Ивановна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Курчатова Инна Апазовна
Врач-эндокринолог первой категории
Кушенко Ирина Павловна
Врач-кардиолог первой категории
Лашенкова Наталия Николаевна
Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог
Лебедев Валерий Борисович
Врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук
Левкова Мария Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Левчук Александр Львович
Заведующий отделением, врач-онколог, врач-хирург высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, заместитель Главного хирурга Центра, заслуженный врач РФ
Леонов Александр Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Леонтьев Руслан Викторович
Врач-дерматовенеролог второй категории
Лисиченко Иван Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Ловцевич Николай Викторович
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Лопата Наталья Сергеевна
Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории
Лошкарева Елена Ивановна
Врач-невролог
Лузин Максим Валерьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Лукьянов Павел Андреевич
Врач-хирург
Лунякова Ольга Анатольевна
Врач-пульмонолог первой категории, врач функциональной диагностики
Лупанова Валентина Сергеевна
Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук
Любицев Никита Игоревич
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Ляхович Алексей Анатольевич
Врач-стоматолог-ортопед
Маады Аяс Сергеевич
Заведующий отделением, врач-эндоскопист высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент
Магоммедов Шамиль Мазаддинович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Мадзаев Сергей Русланович
Доцент кафедры, доктор медицинских наук
Мазаева Богдана Александровна
Врач-челюстно-лицевой хирург
Макарова Марина Игоревна
Врач клинической лабораторной диагностики, врач-цитолог
Максименков Андрей Владимирович
Врач-онколог, врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры
Малахова Елизавета Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог первой категории, кандидат медицинских наук
Маликова Тамара Юрьевна
Врач-кардиолог высшей категории
Мальцев Денис Павлович
Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог
Мамадалиев Дильшот Махмутович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Маммараева Ася Мурадовна
Врач-стоматолог-терапевт высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Манафов Эмиль Назирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург первой категории, кандидат медицинских наук
Марчак Дмитрий Игоревич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук
Матусов Архип Владимирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Матюшкина Валентина Николаевна
Врач-травматолог-ортопед
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Меликсетян Нина Левоновна
Врач-терапевт
Мельниченко Владимир Ярославович
Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-гематолог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН
Меньщиков Денис Викторович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Месилане Елена Вениаминовна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Миленин Олег Николаевич
Врач-травматолог-ортопед, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Милова Александра Владимировна
Врач-рентгенолог
Мирецкий Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог
Миронкин Игорь Юрьевич
Врач-детский хирург, врач-детский уролог-андролог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Миронова Анна Владимировна
Врач-бактериолог
Михайлова Елена Владимировна
Врач-инфекционист высшей категории
Молоканова Светлана Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Мордвинов Роман Анатольевич
Врач-колопроктолог
Мочкин Никита Евгеньевич
Врач-гематолог, врач-онколог, врач-трансфузиолог, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Мунчаева Заира Сабировна
Врач-офтальмолог высшей категории
Мухина Кира Викторовна
Врач-педиатр, врач-неонатолог
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Мушба Астанда Васильевна
Заведующий отделением, врач-невролог
Назарова Елена Леонидовна
Врач-невролог высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Наркевич Екатерина Михайловна
Врач-психотерапевт
Наумова Людмила Леонидовна
Врач-нефролог, врач-терапевт высшей категории
Нахабин Олег Юрьевич
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук
Небелас Роман Петрович
Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед
Нежувака Ирина Александровна
Врач-офтальмолог
Неменов Евгений Григорьевич
Врач-колопроктолог
Неменова Наталья Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Нестеров Сергей Николаевич
Заведующий кафедрой, врач-уролог (главный специалист), врач-онколог, доктор медицинских наук, профессор
Никитченко Дмитрий Николаевич
Врач-челюстно-лицевой хирург
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Никифорова Наталья Альбертовна
Врач-хирург
Никишова Вера Николаевна
Врач-кардиолог
Николаев Сергей Глебович
Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Никольская Ольга Константиновна
Врач-эндокринолог
Новак Эдуард Владимирович
Врач-невролог, врач-физиотерапевт, врач-мануальный терапевт, врач функциональной диагностики, врач-психиатр, магистр биомедицинских наук
Новосельцева Елена Васильевна
Врач-радиолог
Овсянникова Галина Яковлевна
Заведующий отделением, врач-детский кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики
Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Олюшева Екатерина Дмитриевна
Врач-оториноларинголог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Орлов Сергей Сергеевич
Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук
Орлова Анна Александровна
Врач-челюстно-лицевой хирург
Осипов Андрей Сергеевич
Врач-эндоскопист первой квалификационной категории, ассистент кафедры
Осипов Игорь Игоревич
Врач-нейрохирург первой квалификационной категории
Островский Илья Петрович
Врач-психиатр, кандидат медицинских наук
Ощепков Станислав Константинович
Врач-нейрохирург первой категории
Павлова Анна Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, ассистент кафедры
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Пажитнова Екатерина Юрьевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Панферова Ирина Вячеславовна
Врач-невролог
Паньшина Ирина Викторовна
Заведующий отделением, врач-онколог
Пахомова Наталья Андреевна
Врач-офтальмолог
Пашкова Изольда Павловна
Врач-стоматолог-ортопед второй категории
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Педяш Никита Витальевич
Врач-нейрохирург второй категории
Перетрухина Ольга Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Пермякова Надежда Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
Петровская Наталья Владимировна
Врач-терапевт, врач-дерматовенеролог
Пилипенко Анжела Анатольевна
Врач-эндоскопист высшей категории
Пилюшенок Евгений Юрьевич
Врач-эндоскопист
Пихута Дмитрий Александрович
Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук
Плаксин Игорь Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории
Плотницкий Алексей Валерьевич
Заведующий отделением, врач-патологоанатом высшей категории
Повытчикова Наталья Владимировна
Врач-рентгенолог высшей категории
Погорелова Ирина Ивановна
Врач-уролог высшей категории
Подбрезская Елена Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог
Подгурская Мария Геннадьевна
Врач-невролог, врач функциональной диагностики
Поддубный Евгений Игоревич
Врач-онколог, врач-хирург-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Подлесных Наталия Владленовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Пожидаева Лариса Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Политова Алла Константиновна
Заведующий отделением, врач-онколог, врач-акушер-гинеколог, профессор кафедры, доктор медицинских наук
Полуэктова Марина Валентиновна
Старший фельдшер-лаборант
Польнер Мария Сергеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Попкова Наталья Кайборовна
Врач-офтальмолог высшей категории
Попов Андрей Валерьевич
Врач-онколог, врач-хирург
Попов Леонид Валентинович
Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, профессор
Попов Николай Владимирович
Врач травматолог-ортопед второй категории
Попова Мария Николаевна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Попова Ольга Николаевна
Врач-рентгенолог высшей категории
Приходько Татьяна Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт первой категории
Прокофьева Елена Игоревна
Врач-оториноларинголог высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Пронин Андрей Геннадьевич
Врач-кардиолог первой категории, кандидат медицинских наук
Пушкина Валерия Вадимовна
Врач акушер-гинеколог
Рабичева Юлия Эдуардовна
Врач-гастроэнтеролог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Рамазанова Диана Мирзалиевна
Врач-рентгенолог
Редько Вероника Анатольевна
Врач-эндокринолог
Резинкина Жанна Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Репина Виктория Викторовна
Врач-стоматолог детский, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Рехвиашвили Георгий Иванович
Врач-онколог
Рыжков Иван Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Рычагова Наталья Игоревна
Врач-рентгенолог высшей категории
Рябоконь Ирина Владимировна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Савчук Олег Владимирович
Врач-оториноларинголог высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук, доцент
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Сагильдина Юлия Олеговна
Заведующий отделением, врач-невролог
Сагынбаева Венера Эсенбаевна
Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Саидова Зарема Омаровна
Врач-физиотерапевт высшей категории, врач-рефлексотерапевт
Салов Андрей Сергеевич
Врач-кардиолог
Самкова Анастасия Сергеевна
Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук
Самсонова Нарине Самвеловна
Врач-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Самсонтьева Ирина Геннадьвна
Врач-аллерголог-иммунолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Сардарян Тарон Владимирович
Врач-травматолог-ортопед
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Саржевский Владислав Олегович
Заместитель главного врача по онкологии, врач-гематолог высшей категории, врач-онколог, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент
Свешников Артем Валерьевич
Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Свиридова Татьяна Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, врач-хирург второй категории, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры
Седракян Алина Робертовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Семенова Евгения Алексеевна
Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, врач-кардиолог
Семенова Екатерина Владимировна
Врач функциональной диагностики
Сенаторов Иван Александрович
Врач-травматолог-ортопед
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Сергеев Олег Геннадьевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Сердюк Ирина Евгеньевна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Сивохина Наталья Юрьевна
Врач функциональной диагностики первой категории, кандидат медицинских наук
Сидоров Сергей Казимирович
Лаборант кафедры, заведующий учебной частью кафедры, член-корреспондент РАМТН, исполнительный директор Российской ассоциации трансфузиологов
Сидорова Лариса Алексеевна
Врач-физиотерапевт первой категории
Синёва Татьяна Евгеньевна
Врач-педиатр высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Скобельцын Михаил Александрович
Врач-рентгенолог
Скоробогатый Игорь Цезаревич
Врач-уролог высшей категории
Скрябин Евгений Сергеевич
Врач-уролог
Скуредин Владислав Дмитриевич
Врач-челюстно-лицевой хирург
Слабожанкина Екатерина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Слепнева Наталья Игоревна
Заведующий отделением, врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, ассистент кафедры
Слипченко Вера Иосифовна
Врач-терапевт
Смирнова Елена Григорьевна
Врач-гематолог первой категории, врач-онколог
Смолькова Анастасия Александровна
Врач-оториноларинголог второй категории
Смывин Сергей Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории
Сокол Екатерина Александровна
Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Соколова Ольга Вячеславовна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории, доцент кафедры, доктор медицинских наук
Соколова Светлана Викторовна
Врач-рентгенолог второй категории
Сокольских Светлана Игоревна
Логопед-афазиолог
Сотникова Виктория Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Старов Константин Григорьевич
Врач-стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Старовойтова Майя Николаевна
Врач-ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Степанова Елена Анатольевна
Врач-гематолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Степанюк Елена Евгеньевна
Врач-терапевт
Степанюк Илья Викторович
Заведующий отделением, врач-онколог, кандидат медицинских наук
Строгина Наталья Владимировна
Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Судиловская Варвара Владимировна
Врач-патологоанатом, кандидат медицинских наук
Супрун Екатерина Николаевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Суркова Мария Алексеевна
Врач-невролог второй категории, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт
Сухорукова Виктория Александровна
Врач-невролог второй категории
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Сухорукова Ирина Ивановна
Врач-кардиолог
Сучков Александр Сергеевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Сысоева Татьяна Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Тарасов Михаил Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Тевлин Константин Петрович
Врач-уролог, врач-урогинеколог, доцент кафедры, заведующий учебной частью кафедры, кандидат медицинских наук
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Темникова Олеся Александровна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
Теплых Борис Анатольевич
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, ассистент кафедры
Терентьев Николай Алексеевич
Врач-хирург высшей категории, врач-колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики
Терещенкова Дарья Андреевна
Врач-стоматолог детский
Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Тимофеева Галина Дмитриевна
Врач-эндокринолог высшей категории
Титкова Татьяна Геннадьевна
Врач клинической лабораторной диагностики, биолог
Титова Валентина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Ткаченко Полина Владимировна
Заведующий отделением, врач-невролог, врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт, ассистент кафедры
Токарева Алиса Викторовна
Врач-травматолог-ортопед
Токарева Юлия Владимировна
Врач-невролог первой категории, врач-мануальный терапевт
Тонева Ирина Ильинична
Врач-косметолог
Тория Манони Георгиевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Тощевикова Алина Константиновна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Третьякова Юлия Юрьевна
Врач-рентгенолог
Трофимова Ксения Игоревна
Врач-профпатолог, врач-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Трунова Елена Викторовна
Врач-невролог высшей категории, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук
Трусов Кирилл Григорьевич
Врач ультразвуковой диагностики
Трухачев Владислав Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Тумаева Анастасия Андреевна
Врач-офтальмолог
Урняева Светлана Ивановна
Врач-психиатр детский высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Устинов Михаил Владимирович
Врач-физиотерапевт
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Уткина Надежда Владимировна
Врач-оториноларинголог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Уткина Юлия Владимировна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Утяшев Никита Павлович
Врач-невролог, врач-эпилептолог
Уфукова Светлана Петровна
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-педиатр высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Учайкин Геннадий Федорович
Врач-инфекционист, профессор кафедры, доктор медицинских наук, профессор
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Фадеев Николай Михайлович
Врач-терапевт
Фадеева Наталья Владимировна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Файзрахманов Ринат Рустамович
Заведующий клиникой, врач-офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук
Фаустов Федор Сергеевич
Врач-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Федоренко Денис Анатольевич
Врач-гематолог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук
Федоров Дмитрий Викторович
Врач-нефролог
Федотов Дмитрий Юрьевич
Врач-хирург
Федотов Павел Андреевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург второй категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры
Федык Оксана Владимировна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой категории, ассистент кафедры
Фомина Валерия Сергеевна
Начальник службы, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук
Фомичев Дмитрий Олегович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Фролов Дмитрий Николаевич
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Фуог Виталий Юрьевич
Врач-стоматолог-терапевт
Хайбулин Михаил Адгамович
Врач-колопроктолог
Хайруллаев Алишер Сайдуллаевич
Врач травматолог-ортопед
Хакуашев Алим Мухамедович
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Ханалиев Бениамин Висампашаевич
Заведующий отделением, врач-онколог, врач-уролог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент
Харитонова Светлана Евгеньевна
Врач-хирург первой категории, кандидат медицинских наук
Хафид Анастасия Александровна
Врач-стоматолог детский
Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Хлевтова Татьяна Валерьевна
Врач-хирург первой категории, кандидат медицинских наук
Хопенко Матвей Александрович
Врач-рентгенолог
Хугаев Аслан Анатольевич
Врач-оториноларинголог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Цветков Дмитрий Анатольевич
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Цыплящук Александра Владимировна
Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории, врач-сердечно-сосудистый хирург, доцент кафедры, кандидат медицинских наук
Чапаева Виктория Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Чернов Сергей Владимирович
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук
Чернова Валентина Александровна
Заведующий отделением, врач-педиатр, врач-дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Чернова Надежда Викторовна
Врач по лечебной физкультуре
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Черномырдин Роман Александрович
Врач-стоматолог-хирург
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Черняева Татьяна Сергеевна
Врач функциональной диагностики
Четвергова Елена Викторовна
Логопед
Чудаев Евгений Александрович
Врач функциональной диагностики
Шайхуллина Любовь Михайловна
Врач-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Шарапова Елена Геннадьевна
Врач-стоматолог-ортопед
Шатаров Дмитрий Михайлович
Врач-стоматолог-хирург, ассистент кафедры
Шахматов Игорь Алексеевич
Врач-мануальный терапевт высшей категории
Шахова Виктория Валерьевна
Врач-эндокринолог первой категории
Шахова Раиса Александровна
Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог
Шебряков Владимир Владимирович
Врач-рентгенолог первой категории, кандидат медицинских наук
Шестаков Евгений Андреевич
Заведующий отделением, врач-трансфузиолог высшей категории, профессор кафедры, доктор медицинских наук, доцент
Шибанова Елена Владимировна
Врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт высшей категории
Шилкин Дмитрий Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Шимкович Сергей Станиславович
Врач-хирург
Шишкин Михаил Михайлович
Заведующий кафедрой, врач-офтальмолог (главный специалист), заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН, член Президиума Правления общества офтальмологов России
Шомин Евгений Александрович
Врач-стоматолог-хирург
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Штемпель Михаил Сергеевич
Врач-челюстно-лицевой хирург
Шумилова Кира Марковна
Врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Щепеткова Людмила Васильевна
Врач-эндокринолог, ассистент кафедры, заслуженный врач РФ
Эттингер Татьяна Сергеевна
Врач-кардиолог
КДЦ «Измайловский»: Отделение кардиологии
Юдаев Сергей Сергеевич
Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, ассистент кафедры, кандидат медицинских наук
Юдина Людмила Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Юдина Ольга Витальевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Юшкина Марина Алексеевна
Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук
Яковлева Дарья Владимировна
Врач-невролог, врач функциональной диагностики, лаборант кафедры
Яковлева Наталья Михайловна
Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории, врач-онколог-маммолог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Якушина Ольга Евгеньевна
Врач-эндокринолог первой категории
Янкин Павел Львович
Врач-онколог, врач-хирург-эндокринолог
Яркова Ирина Геннадьевна
Врач-невролог, врач-физиотерапевт
Яшкин Максим Николаевич
Врач-хирург второй категории, флеболог, кандидат медицинских наук