Медицинские работники

Структурное подразделение:
Специализация:
Ученая степень:
 
Фамилия Имя Отчество:
 

Абдукадиров Рустам Алишерович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Абдулагаева Рамина Зейнутдиновна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Аблицов Алексей Юрьевич
Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук, доцент
Аблицов Юрий Алексеевич
Врач-торакальный хирург, доктор медицинских наук, профессор
Абович Юлия Александровна
Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук
Аванесова Нина Вартановна
Врач ультразвуковой диагностики
Агулова Наталья Александровна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Аладжян Рузанна Александровна
Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Алексанян Гаяне Бабкеновна
Врач-онколог
Алексеев Константин Иванович
Врач-эндоскопист
Андреева Елена Викторовна
Врач-кардиолог
Апостолиди Константин Георгиевич
Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент, член-корреспондент РАЕН
Аракелова Евгения Аркадьевна
Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики
Артёмова Валентина Васильевна
Врач-терапевт
Арцишевская Влада Витальевна
Врач-кардиолог
Аскендерова Эвелина Оганесовна
Врач-хирург, кандидат медицинских наук
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Ахинян Эдуард Каренович
Врач-челюстно-лицевой хирург
Бабаева Галина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Бабаева Дилара Байрамовна
Врач-офтальмолог
Бадикова Наталья Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог второй категории, кандидат медицинских наук
Баженова Алсу Ваизовна
Врач-эндокринолог
Байков Вячеслав Юрьевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Балабекова Сабина Шарафединовна
Заведующий отделением, врач-педиатр
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Балацкая Александра Сергеевна
Врач-невролог
Балин Виктор Николаевич
Заведующий кафедрой челюстно-лицевой хирургии и стоматологии, академик РАЕН, врач-стоматолог-хирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
Банникова Анна Евгеньевна
Врач-гематолог
Баранов Кирилл Евгеньевич
Врач травматолог-ортопед
Бардаков Владимир Григорьевич
Заведующий отделением, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук, доцент
КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии
Барышникова Ирина Николаевна
Логопед
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Батрашов Владимир Алексеевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, профессор
Бекша Ирина Сергеевна
Врач-оториноларинголог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Беленова Татьяна Викторовна
Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог
Беликова Маргарита Аркадьевна
Врач-акушер-гинеколог
Белова Людмила Юрьевна
Клинический психолог
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Белоусов Евгений Алексеевич
Врач-терапевт
Беляков Александр Анатольевич
Врач-мануальный терапевт, врач по лечебной физкультуре
Белякова Зоя Анатольевна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук
КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение
Бикеева Марина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Богданова Наталья Анатольевна
Гигиенист стоматологический
Богуш Ольга Евгеньевна
Врач-пульмонолог, врач функциональной диагностики
Бозиев Заур Назирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Боломатов Николай Владимирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук
Бондарев Никита Сергеевич
Врач-хирург, врач-хирург-эндокринолог, врач-онколог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Борисова Анна Тимофеевна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Борщев Глеб Генадьевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Бочкарева Ольга Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Брайнина Ангелина Борисовна
Врач-акушер-гинеколог
Бронов Олег Юрьевич
Заведующий отделением, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук
Брук Юрий Федорович
Врач-уролог
Бруслик Дмитрий Сергеевич
Врач-рентгенолог
Бруслик Сергей Владимирович
Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Буровцев Вадим Владимирович
Врач-педиатр, врач-нефролог
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Бухарина Елена Витальевна
Врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук
Быкова Виктория Владимировна
Врач-кардиолог
КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение
Валиева Алия Тахзымовна
Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории
Василашко Виктор Иванович
Заведующий отделением, врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук, доцент
Васильев Игорь Викторович
Врач-эндоскопист, врач высшей категории
Вахляев Антон Викторович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Вахрамеева Анастасия Юрьевна
Врач-радиолог, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Вахромеева Маргарита Николаевна
Заведующий отделением, доктор биологических наук, профессор, лауреат премии правительства РФ, ведущий специалист в области ядерной медицины, член Европейского Общества по ядерной медицине
Вашкевич Ирина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Веденева Елена Владимировна
Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук
Вершинина Елена Васильевна
Врач функциональной диагностики высшей категории, ассистент кафедры «Хирургии», член ассоциации специалистов нейрореабилитации
Вершинкина Татьяна Александровна
Врач-терапевт
Виллер Александр Григорьевич
Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, профессор
Виноградов Олег Иванович
Заведующий отделением, врач-невролог, заведующий кафедрой неврологии с курсом нейрохирургии, доктор медицинских наук, доцент
Волкова Людмила Владимировна
Врач функциональной диагностики высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Ворожейкин Павел Юрьевич
Врач-дерматовенеролог
Вундер Елена Сергеевна
Врач-хирург
Вязьмина Ксения Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Вяльба Елена Владимировна
Врач-инфекционист, кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезней с курсом эпидемиологии
Гайдукова Ирина Алексеевна
Врач-бактериолог высшей категории
Гайтукиева Роза Ахмедовна
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Галунов Дмитрий Валерьевич
Врач-онколог-маммолог высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Гамирова Елена Витальевна
Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ганцова Нелли Шамильевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Гафурова Нигора Рихсинбаевна
Врач-педиатр
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Гвоздков Андрей Львович
Заведующий отделением, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Генералова Ксения Юрьевна
Врач-терапевт, врач-профпатолог
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Герасимов Игорь Иннакентьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Геращенко Александр Витальевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Германович Владимир Владимирович
Заведующий отделением, врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, доцент
Гилитеев Владислав Леонидович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гилитеева Валентина Викторовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гладов Павел Борисович
Врач-рефлексотерапевт, врач-невролог
Глухарёва Анна Николаевна
Врач-офтальмолог, врач-офтальмохирург
Голикова Полина Алексеевна
Врач-акушер-гинеколог
Головин Юрий Владимирович
Заведующий отделением, врач-хирург
Голубовский Олег Александрович
Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
Голяков Алексей Александрович
Врач-офтальмолог
Гончаров Александр Геннадьевич
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Горохова Ирина Григорьевна
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Гороховатский Юрий Иванович
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог, доцент, кандидат медицинских наук
Горячев Олег Андреевич
Врач-травматолог-ортопед
Гостева Наталия Андреевна
Врач-кардиолог высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение
Григорян Бенгур Григорьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гудымович Виктор Григорьевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, доцент
Давидов Натан Рашбилович
Врач-невролог
Давидьян Сатеник Юрьевна
Врач-ревматолог
Даминов Вадим Дамирович
Заведующий отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата, врач по медицинской реабилитации, доктор медицинских наук
Даминова Ирина Олеговна
Врач функциональной диагностики высшей категории, ассистент кафедры «Хирургии», член Российской ассоциации специалистов функциональной диагностики
Дементиенко Мария Викторовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Демьянкова Инна Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Денисенко-Канкия Екатерина Игоревна
Врач-радиолог, врач-рентгенолог
Деркач Наталья Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук
Дёмкина Инна Владимировна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Джоджуа Алхас Вальтерович
Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
Дзотцоев Артур Казгериевич
Врач-детский хирург
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Добровольская Александра Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Догадова Тамара Викторовна
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, лаборант кафедры внутренних болезней
Долбилова Александра Сергеевна
Врач-педиатр
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Долгова Ольга Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук
Дранова Юлия Юрьевна
Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог
Дубинина Юлия Николаевна
Врач-гематолог, врач-онколог
Дулова Любовь Владимировна
Врач-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Душкина Елена Александровна
Врач-акушер-гинеколог первой категории, кандидат медицинских наук
Дьячков Станислав Игоревич
Врач-анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук
Егоров Владимир Анатольевич
Врач-терапевт
Егорова Ольга Александровна
Врач-гастроэнтеролог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Елецкая Анна Осиповна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Елчуева Зульфия Гульмалыевна
Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук
Епифанов Дмитрий Сергеевич
Врач-нейрохирург
Епифанов Сергей Александрович
Заведующий отделением, врач-челюстно-лицевой хирург, доктор медицинских наук, доцент
Епишкина Татьяна Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ерохин Роман Олегович
Врач-травматолог-ортопед
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Ерохина Татьяна Гавриловна
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук
Ерошенко Елена Александровна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Есин Алексей Игоревич
Врач-нейрохирург
Еськина Татьяна Александровна
Врач-невролог
КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение
Ефанова Юлия Викторовна
Врач-детский кардиолог
Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Ефимов Николай Филиппович
Врач-хирург
Жарков Олег Борисович
Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры внутренних болезней
Жибурт Евгений Борисович
Врач-трансфузиолог высшей категории, заведующий кафедрой трансфузиологии и проблем переливания крови, академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный рационализатор РФ
Животов Владимир Анатольевич
Заведующий отделением, врач-хирург-онколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии
Жукова Ирина Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории
Загородникова Юлия Владимировна
Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт
Зайниддинов Феруз Абдухакимович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, доцент
Залем Ирина Анатольевна
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Зарудная Юлия Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Захаренко Елена Юрьевна
Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре
Захарова Ольга Аркадьевна
Врач-невролог
КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение
Зелюкина Татьяна Юрьевна
Врач-невролог
КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение
Зименкова Ольга Сергеевна
Врач-невролог
Золотухин Сергей Юрьевич
Врач-челюстно-лицевой хирург, доцент
Зорина Алина Владимировна
Врач-невролог, врач-сомнолог, врач кабинета антикоагулянтной терапии
Зубова Нина Витальевна
Врач-хирург высшей категории, врач-колопроктолог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Зуев Андрей Александрович
Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Зурабян Эраст Арамович
Врач-стоматолог-терапевт
Ибрагимов Тимур Мансурович
Врач-невролог, врач ультразвуковой диагностики, врач-рефлексотерапевт
Ибрагимова Виктория Николаевна
Врач-терапевт, врач функциональной диагностики
Иванов Андрей Константинович
Врач-хирург, кандидат медицинских наук
Иванов Денис Сергеевич
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Иванова Дарья Сергеевна
Врач-невролог кабинета функциональных исследований нервной системы, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Иванова Ольга Павловна
Врач-детский кардиолог высшей категории, врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Ивлева Светлана Викторовна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Игнатенко Евгения Игоревна
Врач-стоматолог-терапевт
Игнатьев Тимофей Игоревич
Врач-хирург
Ильченко Дмитрий Николаевич
Врач-уролог, врач-онколог, ассистент кафедры урологии и нефрологии
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Ищенко Алина Юрьевна
Врач-терапевт
Каболов Эльбрус Хазишмелович
Врач-травматолог-ортопед первой категории, врач-мануальный терапевт первой категории
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Кадик Наталья Феликсовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Казаликашвили Нана Шакроевна
Врач функциональной диагностики
Казанцев Антон Сергеевич
Врач-хирург, врач-онколог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Казарина Алина Вячеславовна
Заведующий отделением, заместитель главного врача по лечебной работе КДЦ «Измайловский», доцент кафедры внутренних болезней, кандидат медицинских наук
Камалова Лада Анатольевна
Врач-дерматовенеролог
Каратеев Сергей Вячеславович
Врач-травматолог-ортопед
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Кардава Лали Нугзаровна
Врач ультразвуковой диагностики
Карманова Елена Перикловна
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Карпов Вадим Евгеньевич
Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
Карташева Евгения Дмитриевна
Заведующий отделением, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Карташов Андрей Владиславович
Врач-невролог, врач-мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Касатикова Евгения Валерьевна
Врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры глазных болезней
Качалина Анна Николаевна
Заведующий отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Квастиани Татьяна Романовна
Врач-акушер-гинеколог
Кебедова Аминат Магомедовна
Врач-оториноларинголог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Ким Кира Фаритовна
Заведующий экспресс лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук
Кирюхина Наталия Александровна
Врач-ревматолог
Кирякина Наталья Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Китаев Вячеслав Михайлович
Врач-рентгенолог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, главный специалист НМХЦ им. Н.И. Пирогова по лучевой диагностике
Киютина Мария Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Клев Валерия Сергеевна
Врач-офтальмолог
Климова Ирина Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Климовицкая Марина Юрьевна
Врач-кардиолог высшей категории
Ковтун Андрей Васильевич
Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук
Койтов Евгений Викторович
Врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук
Кокорева Наталья Ивановна
Врач-акушер-гинеколог
Колесникова Анна Валерьевна
Врач-кардиолог
Колесникова Дина Сергеевна
Врач-гематолог
Коляко Ольга Яковлевна
Врач-терапевт
Комарова Екатерина Юрьевна
Врач-стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук
Комендантова Наталья Степановна
Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук
Кондратенко Юрий Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук
Кондрашина Светлана Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Коняхин Аркадий Геннадьевич
Врач-психиатр детский, врач-психотерапевт высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Коняхина Татьяна Вячеславовна
Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог
Кореневский Александр Николаевич
Врач-уролог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Корниловский Игорь Михайлович
Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор, академик ЛАН РФ
Коровицина Наталья Николаевна
Врач-кардиолог
Королева Екатерина Александровна
Врач-дерматовенеролог
Короткова Ольга Михайловна
Врач-оториноларинголог
Коротовских Любовь Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Коротченко Елена Николаевна
Врач-нейрохирург
Кохно Нелли Идрисовна
Врач-акушер-гинеколог, доцент, кандидат медицинских наук
Кравец Инна Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт
Кравченко Антон Владимирович
Врач-детский эндокринолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Крайнова Юлия Александровна
Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории, врач функциональной диагностики
Круглина Руслана Вячеславовна
Врач-рентгенолог
Крумкачева Илона Юрьевна
Врач-педиатр
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Кряжева Вера Дмитриевна
Врач ультразвуковой диагностики
Куделина Татьяна Сергеевна
Врач-эндокринолог высшей категории
Кудряшов Александр Владимирович
Врач-уролог
Кузин Василий Сергеевич
Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук
Кузнецова Светлана Васильевна
Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-ортодонт
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Кукунов Евгений Олегович
Врач-стоматолог-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Кукушкина Людмила Борисовна
Врач-хирург высшей категории, врач-онколог-маммолог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Кулагина Анна Михайловна
Врач-кардиолог, врач-сомнолог, врач кабинета антикоагулянтной терапии
КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение
Курбанова Галина Ивановна
Врач-гастроэнтеролог высшей категории
Курчатова Инна Апазовна
Врач-эндокринолог
Кушенко Ирина Павловна
Врач-кардиолог
Лашенкова Наталья Николаевна
Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог высшей категории
Лебедев Валерий Борисович
Врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук
Левенко Олег Владимирович
Врач-терапевт
Левицкая Ольга Васильевна
Врач-нефролог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Левчук Александр Львович
Заведующий отделением, заслуженный врач РФ, врач-хирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии, заместитель начальника кафедры и главного хирурга
Лемиш Татьяна Георгиевна
Врач-терапевт
Лернер Татьяна Валериевна
Клинический психолог
Лопата Наталья Сергеевна
Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории
Лошкарева Елена Ивановна
Заведующий отделением, врач-невролог
КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение
Лузин Максим Валерьевич
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог
Лунякова Ольга Анатольевна
Врач-пульмонолог, врач функциональной диагностики
Лупанова Валентина Сергеевна
Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Ляхович Алексей Анатольевич
Врач-стоматолог-ортопед
Маады Аяс Сергеевич
Заведующий отделением, врач-эндоскопист, доцент, доктор медицинских наук
Мазаева Богдана Александровна
Врач-челюстно-лицевой хирург
Макарова Марина Игоревна
Врач клинической лабораторной диагностики, врач-цитолог
Максименков Андрей Владимирович
Врач-хирург, кандидат медицинских наук
Малахова Елизавета Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук
Маликова Тамара Юрьевна
Врач-кардиолог высшей категории
Мамадалиев Дильшот Махмутович
Врач-хирург, врач-сердечно-сосудистый хирург
Мамедов Халит Халитович
Врач-уролог
Манафов Эмиль Назирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Манукян Зара Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Мартынюк Алла Дмитриевна
Врач функциональной диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры «Внутренних болезней с курсом функциональной диагностики», член Российской ассоциации специалистов функциональной диагностики
Марчак Дмитрий Игоревич
Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук
Маршала Сергей Николаевич
Врач-ревматолог
Матвеева Галина Ивановна
Врач-невролог
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Матусов Архип Владимирович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Меликсетян Нина Левоновна
Врач-терапевт
Мельниченко Владимир Ярославович
Заведующий отделением, заведующий кафедрой гематологии и клеточной терапии, врач-гематолог, доктор медицинских наук, профессор
Месилане Елена Вениаминовна
Врач функциональной диагностики второй категории
Миленин Олег Николаевич
Врач-травматолог-ортопед, доцент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии
Мирецкий Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог
Миронова Анна Владимировна
Врач-бактериолог
Митрофанова Елизавета Сергеевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Михайлова Елена Владимировна
Врач-инфекционист
Михайлова Надежда Владимировна
Врач-невролог, врач-рефлексотерапевт
КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение
Молоканова Светлана Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Мочкин Никита Евгеньевич
Врач-гематолог, кандидат медицинских наук, ассистент
Мунчаева Заира Сабировна
Врач-офтальмолог
КДЦ «Арбатский»: Отделение офтальмологии
Мурзинова Марина Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Мухина Кира Викторовна
Врач-педиатр, врач-неонатолог
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Мушба Астанда Васильевна
Врач-невролог
Назаров Виктор Александрович
Врач-хирург
Наркевич Екатерина Михайловна
Врач-психотерапевт
Наумова Людмила Леонидовна
Врач-нефролог, врач-терапевт
Небелас Роман Петрович
Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед
Нежувака Ирина Александровна
Врач-офтальмолог
Неменова Наталья Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
Немёнов Евгений Григорьевич
Врач-колопроктолог высшей категории
Нестеров Сергей Николаевич
Заведующий отделением, врач-уролог высшей категории, врач-онколог, заведующий кафедрой урологии и нефрологии, доктор медицинских наук, профессор
Нестерова Екатерина Евгеньевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Никитин Максим Николаевич
Врач-хирург высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Никифорова Наталья Альбертовна
Врач-хирург
Николаев Сергей Глебович
Врач-невролог кабинета функциональных исследований нервной системы, кандидат медицинских наук
Никольская Ольга Константиновна
Врач-эндокринолог
Никонова Ольга Владимировна
Врач-нейрохирург
Новосельцева Елена Васильевна
Врач-радиолог, врач ультразвуковой диагностики
Оборотова Марина Вячеславовна
Врач-терапевт
Овсянникова Галина Яковлевна
Заведующий отделением, врач-детский кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики
Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Олюшева Екатерина Дмитриевна
Врач-оториноларинголог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Орлов Сергей Сергеевич
Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук
Орлова Анна Александровна
Врач-челюстно-лицевой хирург
Осипов Андрей Сергеевич
Врач-эндоскопист, ассистент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии
Осипов Игорь Игоревич
Врач-нейрохирург
Островский Илья Петрович
Врач-психиатр, кандидат медицинских наук
Ощепков Станислав Константинович
Врач-нейрохирург
Павлова Анна Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики, ассистент кафедры лучевой диагностики с курсом клинической радиологии
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Павлова Лилия Сергеевна
Врач-офтальмохирург
Панферова Ирина Вячеславовна
Врач-невролог высшей категории
Пашкова Изольда Павловна
Врач-стоматолог-ортопед
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Педяш Никита Витальевич
Врач-нейрохирург
Перетрухина Ольга Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Пермякова Надежда Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
Пивоваров Николай Александрович
Врач-стоматолог-хирург
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Пилипенко Анжела Анатольевна
Врач-эндокопист
Пилюшенок Евгений Юрьевич
Врач-эндоскопист
Плахова Татьяна Александровна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Плотницкий Алексей Валерьевич
Заведующий отделением, врач-патологоанатом высшей категории
Повытчикова Наталья Владимировна
Врач-рентгенолог
Подбрезская Елена Валерьевна
Врач-гастроэнтеролог
Покладов Николай Николаевич
Врач-уролог
Политова Алла Константиновна
Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук
Полуэктова Марина Валентиновна
Старший фельдшер-лаборант высшей категории
Попкова Наталья Кайборовна
Врач-офтальмолог
КДЦ «Арбатский»: Отделение офтальмологии
Попов Андрей Валерьевич
Врач-хирург первой категории, ассистент кафедры хирургии с курсом травматологии и ортопедии
Попов Леонид Валентинович
Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, профессор, доктор медицинских наук
Попова Мария Николаевна
Врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Потёмкина Ольга Фёдоровна
Врач-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Приходько Татьяна Викторовна
Врач-стоматолог-терапевт
Прокофьева Елена Игоревна
Врач-оториноларинголог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Пронин Андрей Геннадьевич
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Прохорова Елена Сергеевна
Руководитель службы клинической лабораторной диагностики
Раджабов Джабраил Магомедгаджиевич
Врач-педиатр
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Разумейко Семен Борисович
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Расторгуева Лариса Игоревна
Врач-акушер-гинеколог
Редько Вероника Анатольевна
Врач-эндокринолог
Резинкина Жанна Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Резникова Александра Борисовна
Врач-офтальмохирург
Репина Виктория Викторовна
Врач-стоматолог детский, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Рехвиашвили Георгий Иванович
Врач-онколог
Рогачиков Владимир Владимирович
Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук
Романова Екатерина Юрьевна
Врач-терапевт, врач-профпатолог, врач-кардиолог
КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение
Романова Елена Алексеевна
Врач-офтальмолог высшей категории
Руденко Елена Васильевна
Заведующий отделением, врач-стоматолог детский высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Ружникова Ольга Викторовна
Врач-офтальмолог
Рыбалко Наталья Владимировна
Врач функциональной диагностики, врач-невролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры неврологии с курсом нейрохирургии
Рыжикова Марина Павловна
Врач-эндокринолог
Рыжков Иван Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Рябоконь Ирина Владимировна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Савчук Олег Владимирович
Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Сагильдина Юлия Олеговна
Врач-невролог
КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение
Саидова Зарема Омаровна
Заведующий отделением, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт
Сайковский Сергей Романович
Врач-ревматолог первой категории
Сакаева Гульнара Шамильевна
Врач-акушер-гинеколог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Самкова Анастасия Сергеевна
Заведующий отделением, врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук
Саржевский Владислав Олегович
Врач-гематолог, врач-онколог, доктор медицинских наук, доцент
Свешников Артем Валерьевич
Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Свиридова Татьяна Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Седракян Алина Робертовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Семенова Евгения Алексеевна
Исполняющий обязанности заведующего отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог
Семенова Екатерина Владимировна
Врач функциональной диагностики
Сергеев Олег Геннадьевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Сердюк Ирина Евгеньевна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Сивохина Наталья Юрьевна
Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Сидорова Лариса Алексеевна
Врач-физиотерапевт
Синёва Татьяна Евгеньевна
Врач-педиатр
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Скобельцын Михаил Александрович
Врач-рентгенолог
Скрябин Евгений Сергеевич
Врач-уролог
Скуредин Владислав Дмитриевич
Врач-челюстно-лицевой хирург
Слабожанкина Екатерина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Слепнева Наталья Игоревна
Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре
Смирнова Елена Григорьевна
Врач-гематолог
Смолькова Анастасия Александровна
Врач-оториноларинголог
Смывин Сергей Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Смывина Наталия Викторовна
Врач-оториноларинголог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Сокол Екатерина Александровна
Врач-стоматолог-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Соколова Ольга Вячеславовна
Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук
Соколова Светлана Викторовна
Врач-рентгенолог
КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии
Сокольских Светлана Игоревна
Логопед-афазиолог
Сорокина Наталья Владимировна
Врач-оториноларинголог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Сотников Антон Сергеевич
Врач-уролог
Сотникова Виктория Александровна
Врач-хирург, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургии с курсом травматологии и ортопедии
Старов Константин Григорьевич
Врач-стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение
Старовойтова Майя Николаевна
Врач-ревматолог, кандидат медицинских наук
Степанова Елена Анатольевна
Врач-гематолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Степанюк Елена Евгеньевна
Врач-терапевт
Степанюк Илья Викторович
Врач-хирург
Строгина Наталья Владимировна
Заведующий отделением, заведущий дневным стационаром, врач-кардиолог
КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение
Супрун Екатерина Николаевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Суркова Мария Алексеевна
Врач-невролог, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт
Суфиянова Наталия Владимировна
Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Сухорукова Ирина Ивановна
Врач-кардиолог высшей категории
Сучков Александр Сергеевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Сысоева Татьяна Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Тарасенко Юрий Яковлевич
Врач-пульмонолог
Тевлин Константин Петрович
Врач-уролог высшей категории, врач-урогинеколог, кандидат медицинских наук
Темникова Олеся Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Теплых Борис Анатольевич
Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог
Терентьев Николай Алексеевич
Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики
Тимофеева Галина Дмитриевна
Врач-эндокринолог высшей категории
Тимофеева Майя Давидовна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Тимошина Елена Владимировна
Заведующий отделением, врач-аллерголог-иммунолог, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук
Титкова Татьяна Геннадьевна
Врач клинической лабораторной диагностики, биолог
Титова Валентина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Ткаченко Полина Владимировна
Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре
Тонева Ирина Ильинична
Врач-косметолог
Тория Манони Георгиевна
Врач функциональной диагностики высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение
Третьякова Юлия Юрьевна
Врач-рентгенолог
КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии
Трунова Елена Викторовна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук
Трусов Кирилл Григорьевич
Врач ультразвуковой диагностики
Тулина Анна Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Уварова Ольга Анатольевна
Заведующий отделением медицинской реабилитации, врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук
Устинов Михаил Владимирович
Врач-физиотерапевт
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Уткина Юлия Владимировна
Врач-невролог первой категории, кандидат медицинских наук
Уфукова Светлана Петровна
Врач-педиатр высшей категории
Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение
Учайкин Геннадий Федорович
Врач-инфекционист, профессор, доктор медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Фадеев Николай Михайлович
Врач-терапевт
Фадеева Наталья Владимировна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Федоренко Денис Анатольевич
Врач-гематолог, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры гематологии и клеточной терапии им. А.А. Максимова
Федоров Дмитрий Виктолович
Врач-нефролог
Федотов Дмитрий Юрьевич
Врач-хирург
Федотов Павел Андреевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Федык Оксана Владимировна
Заведующий клинической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики второй категории
Филитович Ольга Леонидовна
Врач ультразвуковой диагностики
КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение
Фомина Валерия Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук
Фомичев Дмитрий Олегович
Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Францева Евгения Юрьевна
Врач-эндокринолог
Фролов Дмитрий Николаевич
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Фуог Виталий Юрьевич
Врач-стоматолог-терапевт
Хайбуллин Михаил Агдамович
Врач-колопроктолог
Ханалиев Бениамин Висампашаевич
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры урологии и нефрологии
Харитонова Светлана Евгеньевна
Врач-хирург
Хлевтова Татьяна Валерьевна
Врач-хирург, кандидат медицинских наук
Хопенко Матвей Александрович
Врач-рентгенолог
Хохлов Максим Сергеевич
Врач по лечебной физкультуре
Цветков Дмитрий Анатольевич
Инструктор-методист по лечебной физкультуре
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Цинцадзе Элисо Георгиевна
Исполняющий обязанности заведующего отделения, врач-невролог
Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение
Цыплящук Александра Владимировна
Заведующий отделением, врач-хирург, врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии
Чернова Валентина Александровна
Заведующий отделением, врач-педиатр высшей категории, врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Чернова Надежда Викторовна
Врач по лечебной физкультуре
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Черняева Татьяна Сергеевна
Врач функциональной диагностики
Чудаев Евгений Александрович
Врач функциональной диагностики
Шакинас Надежда Станиславовна
Врач-дерматовенеролог
Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение
Шарапова Елена Геннадьевна
Врач-стоматолог-ортопед
Шатаров Дмитрий Михайлович
Врач-стоматолог-хирург
Шахматов Игорь Алексеевич
Врач-мануальный терапевт
Шахова Виктория Валерьевна
Врач-эндокринолог
Шебряков Владимир Владимирович
Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук
Шейфер Алексей Борисович
Врач-кардиолог
Шестаков Евгений Андреевич
Заведующий отделением, врач-трансфузиолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент
Шибанова Елена Владимировна
Врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт
Шилкин Дмитрий Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Шишкин Михаил Михайлович
Заведующий центром, врач-офтальмолог, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН, член Президиума Правления общества офтальмологов России, возглавляет кафедру глазных болезней
Штемпель Михаил Сергеевич
Врач-челюстно-лицевой хирург
Шумилова Кира Марковна
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Шурхай Екатерина Юрьевна
Врач-стоматолог-хирург
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Шутько Евгений Юрьевич
Врач-офтальмохирург
Щепеткова Людмила Васильевна
Врач-эндокринолог
Эттингер Татьяна Сергеевна
Врач-кардиолог
КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение
Юдаев Сергей Сергеевич
Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук
Юдина Людмила Анатольевна
Врач-оториноларинголог
Юдина Ольга Витальевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Юшкина Марина Алексеевна
Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук
Яковенко Эмилия Прохоровна
Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, академик РАЕН, профессор кафедры гастроэнтерологии РНИМУ
Яковлева Наталья Михайловна
Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории, врач-онколог-маммолог
КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение
Якушина Ольга Евгеньевна
Врач-эндокринолог
Янкин Павел Львович
Врач-хирург-онколог, врач-хирург-эндокринолог
Яшкин Максим Николаевич
Врач-хирург, кандидат медицинских наук