
Сокол Екатерина Александровна
Заведующий Стоматологическим отделением, врач-стоматолог-терапевт высшей категории
КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение
Высшее медицинское образование, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, диплом ВСБ № 0779565 от 2007 г., специальность «Стоматология», квалификация «Врач».
Клиническая интернатура, Институт усовершенствования врачей Федерального Государственного учреждения «НМХЦ имени Н.И. Пирогова» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию,
Клиническая ординатура, ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития РФ,
Сертификат по специальности «Стоматология терапевтическая», № 0377240367017, действителен до 2022 г.
Стаж работы с 2007 г.
Основные направления лечебной работы:
- Консультация и терапевтический прием пациентов;
- Профилактика, диагностика, лечение кариеса зубов и его осложнений (пульпита, периодонтита);
- Консервативное лечение корневых кист;
- Современная обработка и пломбирование корневых каналов;
- Эстетическое восстановление всех групп зубов современными материалами;
- Проведение профессиональной гигиены полости рта;
- Обучение гигиене полости рта;
- Проведение электроодонтодиагностики.
График работы и часы приема медицинских работников
Отзывы пациентов
Савельева Т.Н., 04.10.2019Выражаю благодарность стоматологу Сокол Екатерине Александровне и ее медсестре. Они очень аккуратно лечат мне зубы, предварительно рассказав о процедуре. Очень тактичны и вежливы, что бывает не во всех клиниках. Я очень довольна. Спасибо большое!
Юлия Д., 29.05.2019Приходила к Сокол Екатерине Александровне четыре года назад с болью в зубах. Она заменила плохо поставленные у другого врача пломбы, дочистила кариес, причем, все показала на камере, поэтому вопроса «зачем переделывать старые пломбы?» не было. Теперь раз в год хожу для профилактики провериться, но после Екатерины Александровны больше ничего не болело и не появлялось. Очень ей благодарна!
Дудник Алексей, 24.03.2019Хочу поблагодарить Сокол Екатерину Александровну. Являюсь постоянным посетителем, поэтому могу сказать — доктор замечательный. Лишь она вылечила «безнадежный» зуб, который до нее два доктора предлагали удалить, с последующей установкой импланта. Без сомнения она мастер своего дела. Всем доволен.
Станислав, 15.09.2018Сокол Екатерина Александровна — доктор от Бога, золотые руки и золотой души человек. Был неоднократно, всегда внимательна, работает очень качественно. Огромное спасибо.
Егорова Юлия, 15.04.2018Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Сокол Екатерине Александровне, замечательный доктор, она профессионал своего дела, очень внимательна к своим пациентам.
Богуславский А.Г., 20.03.2018Здравствуйте! Выражаю огромнейшую благодарность Сокол Екатерине Александровне и ассистировавшей ей девушке (к сожалению, не знаю ФИО) на моем сегодняшнем (20.03.18) приеме. Все прошло быстро и четко, но при этом аккуратно и без боли, с большим вниманием и заботой о пациенте (т.е. мне :)), — словом, высочайший профессионализм налицо! Без преувеличений — это мое лучшее обращение к стоматологу (предыдущий опыт был, в основном, крайне противоположный). Теперь только к вам, в Центр, и Екатерине Александровне, в частности :) Еще раз большое Спасибо!