
Богатырев Владимир Сергеевич
Врач-гематолог
КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение
Высшее медицинское образование, ГОУ ВПО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова» МЗ РФ, диплом от 2017 г., специальность «Лечебное дело», квалификация «Врач».
Клиническая ординатура, ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России,
Основные направления лечебной работы:
- Диагностика и лечение системных заболеваний крови (анемии, тромбоциопении, лейкопении) и онкогематологических заболеваний (лейкозы, лимфома, миелома, миелодисплазии);
- Трансплантация костного мозга и стволовых кроветворных клеток.
Сфера научных интересов:
- Лечение рецидивов и рефрактерных форм лимфом;
- Таргетная терапия онкогематологических заболеваний.
График приема:
- По средам с 15:00 до 21:00 в КДЦ «Арбатский».
Сертификат по специальности «Гематология», № 0377241743627, действителен до 28.02.2024.
График работы и часы приема медицинских работников
Отзывы пациентов
Давиденко М.Ю., 14.12.2022Хочу выразить огромную благодарность и признательность Богатырёву Владимиру Сергеевичу, лечащему врачу моего сына.
Диагноз «острый лейкоз» был поставлен Максиму в сентябре 2021 года. Это стало потрясением и непростым испытанием для нашей семьи. К счастью, нам повезло, что сын оказался на лечении в именитом учреждении — Пироговском Центре, и что его лечащим врачом стал Богатырёв Владимир Сергеевич. Это удивительный доктор! Владимир Сергеевич одержим своей профессией, он грамотный гематолог, обладающий бесценным багажом знаний и опыта лечения пациентов, а кроме того, это просто удивительно неравнодушный и понимающий человек.
Благодаря Владимиру Сергеевичу мы с хорошим результатом преодолели восемь основных курсов химиотерапии и добрались до поддерживающей терапии!
Когда мой сын находится в больнице, я внутренне успокаиваюсь, понимая, что он в надёжных руках. Когда Максим дома, на любой вопрос и в любое время суток мы обязательно получим исчерпывающие ответы, обратившись к Владимиру Сергеевичу по телефону. Несмотря на огромную занятость на работе, Владимир Сергеевич всегда находит время, силы и терпение для беседы со мной, мамой своего пациента.
Проконсультирует, успокоит, если нужно, правильно сориентирует в той или иной ситуации, всегда найдёт нужные слова поддержки и просто «вытащит» из состояния страха и отчаяния.
В преддверии Нового года от всего сердца желаю Владимиру Сергеевичу крепкого здоровья, личного счастья и огромных достижений в профессии. Спасибо Вам!
Благодарю доктора Шорохова Никиту Сергеевича, средний медицинский персонал и всех сотрудников Отделения гематологии за неравнодушие и профессионализм. Успехов вам и счастья, спасибо!
С уважением, Давиденко Ю.Г.
Поталуева М.А., 22.06.2022Хочу выразить огромную благодарность замечательном врачу-гематологу Богатыреву Владимиру Сергеевичу за высокий профессионализм, отзывчивость, индивидуальный подход к моим проблемам помимо основного заболевания. Всегда вникнет, объяснит, поддержит и поможет, неравнодушный, каким и должен быть настоящий врач! Думаю, у него большое будущее в профессии, чего и желаю от всей души!
Бармин В.И., 01.05.2022Хочу сказать большое спасибо Богатырёву Владимиру Сергеевичу за профессиональную помощь и хорошее отношение к пациентам.
Всегда внимателен, отвечает на вопросы, доходчиво объясняет что к чему. Отличный врач, да и просто приятный в общении человек. Считаю, что мне повезло в свое время попасть именно к нему на лечение, остается хорошее впечатление о добропорядочных врачах, которым не безразлична твоя судьба и твое здоровье. Спасибо за внимание и отзывчивость!
С благодарностью и уважением, Бармин В.И.
Андрушко Я.И., 22.11.2021Диагноз «множественная миелома» (С-90.0) приговорил меня познакомиться с высококлассным специалистом своего направления. Богатырёв Владимир Сергеевич — врач-гематолог, который диагностирует и лечит системные и онкогематологические заболевания крови. У него удивительная проницательность: он обладает клиническим мышлением, видит за многообразием внешних проявлений скрытые тенденции лечебного процесса. Я попал к нему на втором году моего заболевания после полной обездвиженности. Врач с первого же посещения вдумчиво отнесся к моему состоянию, изучил особенности, назначил курс лечения, причем мотивировал назначение аргументированно, четко и понятно.
Владимир Сергеевич общается со мной (и со всеми пациентами) корректно, доброжелательно, комментирует состояние. Он всегда на связи, если не может разговаривать, предупредит, что перезвонит, и обязательно возобновит телефонный разговор, ответит на все вопросы, а их, к сожалению, возникает достаточно много.
Благодаря его умению успешно реализовывать диагностические и лечебные задачи, для чего он обладает необходимыми знаниями и личностными качествами, я продолжаю вести почти обычный образ жизни.
Этот врач работает по призванию. Это заметно, это чувствуется, это именно так! Выражаю благодарность врачу Богатырёву Владимиру Сергеевичу за лечебную помощь, отзывчивость, качественное лечение, врачебную этику и профессионализм в своем деле.
По моему мнению, благодаря его профессиональным действиям удалось избежать ухудшения в состоянии моего здоровья.
Желаю замечательному доктору бодрости, силы духа, оптимизма и неиссякаемой энергии, а еще принимать сложные решения легко и непринужденно, и пусть его жизненной энергии и оптимизма хватит на всех пациентов.
Полякова С.В., 18.09.2021Я приехала издалека — с Ямала, в феврале 2021 года. После обследования в радиологическом центре г. Москвы меня отправили на дообследование в Пироговский Центр. Очень волновалась и, честно говоря, боялась. Но страх был напрасен, т.к. попала в золотые руки чудесного доктора!
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Богатыреву Владимиру Сергеевичу! Он помогал мне во всем, очень отзывчивый и квалифицированный доктор. Выслушивал меня часами, отвечал на мои, порой, тупые вопросы :), все разъяснял подробно и доходчиво, вёл меня по моему заболеванию (фолликулярная лимфома).
Низкий поклон Вам, Владимир Сергеевич. Спасибо Вашим родителям за прекрасного человека. Желаю, чтобы Вы добились больших высот в своём непростом деле! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Также благодарю весь коллектив гематологического отделения за доброту и отзывчивость.
С уважением, Полякова С.В.
Шабанов С.А., 03.08.2020Выражаю искреннюю благодарность Владимиру Богатыреву (отчество не упоминаю специально), поскольку молод по возрасту, но это не сказывается на его профессионализме и довольно редком в наше время отношении к своим подопечным. Есть у России будущее...
Спасибо всем!