в амбулаторных условиях и на дому.
Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров работников с вредными условиями труда. Медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием. Оформление санаторно-курортных карт, справок для посещения бассейна, справок формы 086/у (устройство на работу, поступление в учебные заведения).
Предлагаем также оказание медицинской помощи в комфортной обстановке на дому.
Адрес: 105203 г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65 (угол 15-й Парковой улицы)
Телефон: +7 (499) 464-03-03
На карте синим и желтым цветом отмечены бесплатные и платные парковочные места.
Проезд до станции метро «Первомайская» (последний вагон из центра). От станции метро «Первомайская» любым трамваем или троллейбусом проехать до остановки «15-я Парковая улица». Пройти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть направо и пройти около пятидесяти метров до входа в КДЦ.
Воронцов В.Д. (г. Москва), 09.12.2022
Базрова Елена Сергеевна — замечательный, профессиональный, красивый доктор!
Лапенко Г.Б. (г. Москва), 01.10.2022
Хотелось бы выразить слова благодарности Ачевой Галине Александровне за ее профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимание и неравнодушие в наше сложное время. Она всегда выслушает, с пониманием вникнет в проблему, ответит на любой вопрос, назначит грамотное лечение, по необходимости обследование. Неоднократно была оказана очень своевременная помощь. Низкий поклон и самые наилучшие пожелания в такой сложной и важной профессии.
С уважением, Лапенко Г.Б.
Ломтева Т.В. (г. Москва), 28.08.2022
Уже более 15 лет наблюдаюсь в КДЦ «Измайловский». Хотела бы отметить профессионализм сотрудников этого медицинского центра.
Очень признательна врачу-терапевту Базровой Елене Сергеевне! Это отличный доктор и замечательный специалист. Очень внимательная, въедливая, не бросает проблему на полпути, даже если анализы, сданные на данный момент, ничего не выявляют. В июне этого года попала на прием к ней случайно, т.к. мне необходимо было направление к другому специалисту, оказалось не зря. Благодаря Елене Сергеевне было проведено полное обследование, выявлены причины, подобрано лечение, которое сразу решило многие проблемы со здоровьем, которые беспокоили годами. Огромное спасибо!
Петрянина Г.В. (г. Москва), 11.08.2022
Огромное спасибо Базровой Елене Сергеевне за высокий профессионализм, внимание к пациентам, доброжелательность и готовность помочь в решении жизненной проблемы. Побольше бы таких профессионалов!
Батурин Н.М. (Московская область, Ленинский район), 07.02.2022
Шайхуллина Любовь Михайловна, выражаю Вам искреннюю благодарность за проявленную чуткость и оперативно оказанную помощь при решении возникших проблем. Не только я, но и другие пациенты отмечают Ваш профессионализм и внимательное отношение к больным.
Жуков Владимир (Московская область, г. Дзержинский), 19.01.2022
Огромное спасибо Базровой Елене Сергеевне за внимание и профессиональный подход. Было назначено и проведено полное обследование. Подобранные лекарства быстро привели мои анализы в норму. С такими докторами мы победим любые болезни!
Татьяна З. (Московская область), 26.11.2021
Безмерно благодарна врачу-терапевту Дуловой Любови Владимировне, к которой я обратилась по рекомендации знакомых. Очень внимательный, доброжелательный и высокопрофессиональный специалист. На приеме я получила не только грамотную консультацию и назначения, но и в процессе осмотра было выявлено новообразование в молочной железе, о котором я не подозревала. В процессе обследования выяснилось, что опухоль злокачественная. Меня экстренно прооперировали.
Благодаря Любови Владимировне не было упущено время. Я уже восстановилась после операции. Прогнозы хорошие. Побольше бы таких ответственных и неравнодушных врачей!
Вера Петровна (г. Москва), 23.07.2021
Сегодня была на приеме у терапевта Ачевой Галины Александровны. Замечательный доктор, внимательный, чуткий и квалифицированный. Очень благодарна за помощь!
Мария С. (г. Москва), 02.05.2021
Обращалась к данному специалисту как к терапевту, очень внимательный доктор, знающий и понимающий. Ачева Галина Александровна — безумно приятная женщина и отличный специалист!
Эдуард Б. (г. Москва), 15.02.2021
Дулова Любовь Владимировна — грамотный и внимательный специалист!
Елена (г. Москва), 01.02.2021
Шайхуллина Любовь Михайловна — отличный терапевт, профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Долгих Б.Б. (г. Москва), 04.11.2020
Хочу поблагодарить Шайхуллину Любовь Михайловну за неравнодушие и профессионализм.
Были с мужем в Пироговском Центре, запись у нас была к другому терапевту, которого на тот момент не было в кабинете. И Любовь Михайловна не отказала нам в приёме, когда я обратилась к ней за помощью, хотя у нее уже заканчивалось время приема. Муж был в очень тяжелом состоянии, был на грани потери сознания.
Доктор назначила нам различные исследования, дождалась их результатов, сделала на их основании назначения и только после этого отпустила с миром!
Конечно, некоторые могут сказать, что это обязанность врача — не оставить в трудной ситуации пациента, да, всё верно, только таких неравнодушны докторов я встречаю всё реже, хотя мне везет на хороших людей, и это был как раз тот случай!
Спасибо Вам огромное, Любовь Михайловна! Низкий поклон Вашим родителям! Они воспитали человека с большой буквы!
Березницкая Е.А. (рп. Малаховка), 08.07.2020
Огромная благодарность Дуловой Любови Владимировне. Я кашляла и задыхалась, принимая лекарства от давления. Любовь Владимировна подобрала мне лекарства, которые избавили меня от мучений и привели давление в норму. Я несколько раз была у нее на приеме и каждый раз удивлялась, насколько она эрудированна, грамотна. Доверяю ей и каждому ее слову на 125%. Врач от Бога — это про нее. Спасибо!
Хочу отметить также, что поликлиника в последнее время очень изменилась: больше порядка, поменялось много врачей и многие очень хорошие. Особо хочу отметить врачей-стоматологов: Черномырдин Р.А., Шомин Е.А., Пашкова И.П. Просто отличные — добрые и талантливые. Здоровья вам всем и успехов во всех делах! Одно удовольствие лечиться у таких врачей.
Севрюгина Е.И. (г. Астрахань), 25.05.2020
Два года безрезультатного поиска в Астрахани причины увеличенных лимфоузлов привели меня в конце октября 2019 года в Москву. Благодаря помощи моих друзей и коллег по работе я попала в заботливые руки врачей КДЦ «Измайловский», а затем и стационара Пироговского Центра.
Опытный «глаз» врача-отоларинголога КДЦ «Измайловский» Олюшевой Е.Д. сразу заподозрил неладное и я оказалась в руках врача-онколога Бондарева Н.С. Пункцию лимфоузлов шеи я даже не почувствовала. Предварительно поставленный диагноз требовал хирургического вмешательства и открытой биопсии. В отделении хирургии я оказалась в руках хрупкой, на первый взгляд, Король Валерии Вадимовны. Прошло больше полугода — на шее уже даже не заметен шрам от операции.
Меньше, чем за две недели, благодаря врачам КДЦ «Измайловский» был поставлен диагноз: Лимфома Ходжкина 4 стадии.
В ноябре 2019 года я попала на лечение в Отделение гематологии и химиотерапии Пироговского Центра к Самойловой Анастасии Александровне.
Чуткое и внимательное отношение Анастасии Александровны на протяжении 6 курсов химиотерапии помогли мне выстоять и не сломаться в борьбе с недугом.
Она очень грамотный специалист, всегда на связи! 24/7 — поддержка и ответы на любые вопросы пациента — это уровень зарубежных клиник. Я очень благодарна Анастасии Александровне и медицинскому персоналу Отделения гематологии и химиотерапии за внимательное и заботливое отношение, за высокий уровень условий, созданных в отделении.
В перерывах между курсами химиотерапии меня наблюдала Дулова Л.В. — заведующий терапевтическим отделением КДЦ «Измайловский». Опытный врач, она давала четкие рекомендации, подбирала препараты для поддержания ослабленного организма.
Низкий поклон и огромное СПАСИБО за работу и заботу врачам КДЦ «Измайловский» и «НМХЦ им. Н.И. Пирогова».
Не могу не сказать спасибо руководителям — Савчук Т.А., Беленовой Т.В., Яковлевой Н.М., Животову В.А., Мельниченко В.Я., которые смогли сплотить вокруг себя такое количество прекрасных специалистов и создать такой замечательный медицинский центр. От всей души желаю вам здоровья, мира и благополучия!
Горяев С.Б. (г. Серпухов), 04.04.2020
Добрый день! Низкий поклон всем врачам Пироговского Центра. Я был прооперирован 14.05.2019 по поводу РЧА (до этого в Бакулево дважды), вернулся к труду полноценному. К сожалению, не знаю сведений о врачах, которые меня оперировали. Сообщите, пожалуйста, о них, можно поименно, для упоминания в молитве. В настоящее время лечусь у кардиолога Гончарова М.А. и терапевта Дуловой Л.В. — специалисты, знающее свое дело, спасибо им!
Астахова И.В. (г. Москва), 01.03.2020
Хочу выразить благодарность терапевту Шайхуллиной Любови Михайловне Обратилась с болями в спине и груди. Она меня осмотрела, сразу направила на рентген и анализы, и через полчаса у меня был результат и назначено лечение (остеохондроз). Спустя неделю мне стало лучше. Ей не очень понравился уровень лейкоцитов и попросила сдать анализ утром натощак. Выдала направление к неврологу для дальнейшего лечения.
Спасибо! Грамотно и по делу.
Вашковец З.В. (г. Москва), 28.02.2020
Уже более 10 лет наблюдаюсь в КДЦ «Измайловский». Хотела бы отметить профессионализм сотрудников этого медицинского центра.
Очень признательна своему врачу-терапевту Шайхуллиной Любови Михайловне за ее высокий профессионализм, чуткость, умение найти подход даже к такому требовательному пациенту, как я.
Спасибо вам!
Вера Петровна (г. Москва), 29.12.2019
Поздравляю замечательных докторов КДЦ «Измайловский» Дулову Любовь Владимировну и Комендантову Наталью Степановну с наступающим Новым годом! Дальнейших успехов вам в вашей нелегкой работе, счастья и благополучия. Спасибо за ваш труд, оставайтесь такими же добросердечными, милыми и отзывчивыми.