Наталья Ивановна Ч., 02.06.2026

Хочу выразить благодарность врачу-реабилитологу Борисову Павлу Алексеевичу за помощь, оказанную после оперативного вмешательства — замена коленного сустава.

Тринадцатого апреля к нам в палату пришёл реабилитолог Борисов Павел Алексеевич, где он показал моим соседкам, и мне в том числе, как вставать с кровати после операции, как держать костыли, даже как садиться на унитаз.

В физиокабинете он выставил мне по росту костыли и ещё раз объяснил, как надо ходить на костылях. Вот это настоящий реабилитолог!

Здоровья и успехов в Вашей работе, уважаемый Павел Алексеевич! Счастья в семейной жизни.

С уважением, Наталья Ивановна Ч.