Мария К., 31.05.2026

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Пироговского Центра за оказанную помощь в устранении моей болезни.

Более 20 лет назад у меня начались эпилептические приступы, которые с каждым годом только усиливались. Обращалась к врачам-эпилептологам, которые выписывали мне разные препараты, но полностью избавиться от приступов не получалось.

Тогда мне посоветовали обратиться к Утяшеву Никите Павловичу. После проведения пятидневного ЭЭГ-мониторинга было получено заключение о болезни и возможности проведения операции. Лечащим врачом был назначен Педяш Никита Витальевич, который рассказал о всех плюсах и минусах операции.

Операция была назначена на 13 апреля 2026 г. Операция прошла успешно, больше никаких приступов у меня не происходит. Никита Витальевич отвечал на все возникающие у меня вопросы, рассказывал что и как нужно делать после операции. Никита Витальевич потрясающий нейрохирург, который возвращает людей к новой жизни.

Большое спасибо всем за оказанную помощь! Помогайте и другим людям, у вас это отлично получается!