Мария Сергеевна Ф., 30.05.2026

Хочу выразить огромную благодарность врачу-анестезиологу-реаниматологу Дядиченко Ивану Геннадьевичу. Это профессионал в своем деле.

28.05.2026 делала операцию в Отделении челюстно-лицевой хирургии. Очень рада, что именно Иван Геннадьевич был анестезиологом на моей операции. Накануне операции доктор неоднократно осмотрел меня, изучил историю, на все мои вопросы дал четкий ответ. Наркоз был подобран для меня идеально. Вышла из него легко, горло не болело. Очень понравилось позитивное и доброжелательное отношение. Побольше бы таких врачей!

Отдельное спасибо всему персоналу Отделения челюстно-лицевой хирургии за заботу и тактичное отношение!