Екатерина Михайловна Д., 28.05.2026

Большое спасибо доктору Епифанову Д.С.

22 мая 2026 года замечательно провел операцию по поводу стеноза шейного отдела позвоночника. Спокойный, терпеливый, внимательный, очень умный врач.

Я, многодетная мама, очень благодарна этому врачу за возможность жить с нормальными руками и ногами!