Надежда Ростиславовна Г., 28.05.2026

Выражаю искреннюю, огромную благодарность и высочайшее уважение Каткову Александру Александровичу за проведенную мне в апреле 2026 г. сложную операцию — коронарное шунтирование на работающем сердце, осложненное серьёзными хроническими заболеваниями.

Также благодарю за высочайшее мастерство и профессионализм врачей Клиники грудной и сердечно-сосудистой хирургии имени Святого Георгия и Кардиохирургического отделения:

  • Белянина Андрея Олеговича за индивидуальный подход и доброжелательную поддержку. Без его участия я не приняла бы решения оперироваться.
  • Миминошвили Левана Гочевича за уважительное, внимательное и терпеливое отношение в послеоперационном периоде. Он ежедневно занимался моей реабилитацией.
  • Гудымовича Виктора Григорьевича за слаженную работу отделения, доброжелательное и заботливое отношение к пациентам.

Огромное спасибо Ульбашеву Даниилу Сергеевичу за мастерски проведенное стентирование правой артерии.

Дорогие и уважаемые доктора, благодарю вас за неоценимый труд, заботу и высокий уровень профессионализма и мастерства!

Желаю вам крепчайшего здоровья и душевного спокойствия, а ваши золотые руки пусть продолжают дарить людям жизнь.

С уважением и благодарностью, Надежда Ростиславовна