Надежда Ростиславовна Г., 28.05.2026
Выражаю искреннюю, огромную благодарность и высочайшее уважение Каткову Александру Александровичу за проведенную мне в апреле 2026 г. сложную операцию — коронарное шунтирование на работающем сердце, осложненное серьёзными хроническими заболеваниями.
Также благодарю за высочайшее мастерство и профессионализм врачей Клиники грудной и сердечно-сосудистой хирургии имени Святого Георгия и Кардиохирургического отделения:
- Белянина Андрея Олеговича за индивидуальный подход и доброжелательную поддержку. Без его участия я не приняла бы решения оперироваться.
- Миминошвили Левана Гочевича за уважительное, внимательное и терпеливое отношение в послеоперационном периоде. Он ежедневно занимался моей реабилитацией.
- Гудымовича Виктора Григорьевича за слаженную работу отделения, доброжелательное и заботливое отношение к пациентам.
Огромное спасибо Ульбашеву Даниилу Сергеевичу за мастерски проведенное стентирование правой артерии.
Дорогие и уважаемые доктора, благодарю вас за неоценимый труд, заботу и высокий уровень профессионализма и мастерства!
Желаю вам крепчайшего здоровья и душевного спокойствия, а ваши золотые руки пусть продолжают дарить людям жизнь.
С уважением и благодарностью, Надежда Ростиславовна

























