Виктория Б., 25.05.2026

От всего сердца выражаю огромную благодарность врачу-нейрохирургу Педяшу Никите Витальевичу за успешно проведенную операцию (удаление эпилептогенного очага в головном мозге).

Никита Витальевич, у Вас золотые руки! Спасибо за Вашу уверенность и поддержку, которую я получала, находясь в Центре до и после операции.

Также спасибо заведующему Неврологическим отделением Утяшеву Никите Павловичу за огромный труд в поиске этого очага. Спасибо и всему персоналу Эпилептологического отделения. Вот уже четвертый год, как я живу полноценной жизнью.

Также огромное спасибо Димерцеву Алексею Владимировичу. Великолепный врач! Проводил мне стерео-ЭЭГ-мониторинг.

И отдельное спасибо Зуеву Андрею Александровичу за прекрасную и слаженную работу Центра, за вклад в каждого пациента!

Я благодарна команде Центра нейрохирургии, вы просто волшебники, я могу только представлять, сколько сил и знаний вы вкладываете в свою работу. Сам Бог послал мне всех вас!

Спасибо за ваши добрые и чуткие сердца, за то, что вы так внимательны, за ваши золотые руки и за то, что подарили мне радость от полноценной жизни.

Успехов вам всем в нелёгком, но благородном труде. Дай Бог вам здоровья и благополучия!