Г.В.Л., 25.05.2026

Хочу выразить большую благодарность врачу-нейрохирургу Есину Алексею Игоревичу за вовремя и профессионально проведенную мне 18 мая 2026 г. операцию на позвоночнике. Благодаря ему, я наконец-то перестала испытывать мучительную боль в спине, длившуюся на протяжении трех месяцев. Алексей Игоревич профессионал своего дела, внимательный и душевный человек. Операция прошла без осложнений, выписалась домой с явным улучшением.

Благодарю врача-анестезиолога и всю бригаду, которая оперировала и наблюдала за мной.

Очень довольна и благодарна всему коллективу Нейрохирургического отделения Пироговского Центра за внимательное отношение и оказание помощи в трудную для меня минуту. Условия и обстановка в отделении на очень высоком уровне, видна отлично налаженная работа во главе с заведующим отделением Зуевым Андреем Александровичем.

Желаю удачи в работе и крепкого здоровья!