Альбина Ахматовна А., 24.05.2026

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу-акушеру-гинекологу Александровой Анастасии Дмитриевне. Анастасия Дмитриевна самый красивый, самый ласковый, самый опытный и самый лучший врач. Высочайшего класса, профессионал своего дела. Никакими словами не выразить благодарность за ее нелегкий и ответственный труд.

Анастасия Дмитриевна, желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях! Хороших Вам пациентов.

Хочу еще выразить благодарность анестезиологу Вовиковой Марии Александровне. Настоящий профессионал своего дела. Перед операцией всё объяснила и успокоила. Очень добрая, всегда может поднять настроение, даже на операционном столе. Здоровья ей и ее семье.

Также хочется поблагодарить медсестер отделения. Даже нельзя кого-то выделить отдельно, все медсестры как родные, такое ощущение, что ты их знал всю жизнь. Весь персонал очень внимательный, заботливый, добрый и отзывчивый.

Вы молодцы! Крепкого вам всем здоровья!

Еще напишу про само отделение: палаты двух- и трехместные, в палатах создан комфорт для больных, есть все необходимое, питание отличное. Все врачи в отделении очень красивые, как на подбор.