В.И.П., 23.05.2026

Выражаю глубочайшее уважение и признательность за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам Федотову Павлу Андреевичу, а также его дружному высокопрофессиональному коллективу сотрудников! Рекомендую пациентам лечиться у таких врачей, как Павел Андреевич. Спасибо за ваш труд!