Ирина Дмитриевна Т., 22.05.2026

Хочу выразить огромную благодарность моему доктору, отличному специалисту, нейрохирургу Есину Алексею Игоревичу. Очень внимательный, чуткий, заботливый и просто мастер своего дела.

Алексей Игоревич, Ваша работа — это не просто помощь, это настоящее спасение для многих людей. Ваша работа и поддержка позволили мне почувствовать значительное улучшение здоровья. Я благодарю Бога, что попала именно к Вам. Никакими словами не выразить благодарность за Ваш нелегкий и ответственный труд.

Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Большое спасибо за неравнодушие, деятельную поддержку и подлинно гуманное отношение!

Хороших Вам пациентов. Вы красавчик!

Еще немного напишу о Нейрохирургическом отделении. Весь персонал очень внимательный, заботливый, добрый и отзывчивый. В палатах создан комфорт для больных, есть все необходимое. Питание отличное. В общем, все для пациентов.

Хочу сказать огромное спасибо всем медсёстрам и медбратьям Нейрохирургического отделения. Вы молодцы! Пусть ваша работа приносит людям надежду на выздоровление, а наградой служат счастливые улыбки и признание пациентов. Крепкого вам всем здоровья!

С уважением к вам, Ирина Дмитриевна Т.

Страница врача: Есин Алексей Игоревич