Марина Сергеевна Л., 21.05.2026

Сделала нижнюю блефаропластику у замечательного хирурга Орловой Анны Александровны. Все прошло на высшем уровне! Результат превзошел все мои ожидания, думаю теперь о другой операции в Пироговском Центре. Врач всегда на связи с пациентом. Сам Центр и персонал прекрасны во всем. Спасибо!