Олег Викторович Н., 21.05.2026

Здравствуйте!

Хочу выразить огромную благодарность Мирошникову Артему Вячеславовичу за проведенную операцию по удалению пупочной грыжи в марте 2025 года. Операцию должен был делать другой хирург, но я очень рад, что ее сделал Артем Вячеславович. Сегодня сделал еще раз УЗИ, врач сказал, что все отлично. Решил сразу не писать отзыв, а написать через год...

Артем Вячеславович отличный хирург, профессионал своего дела. Большое ему спасибо!

Желаю ему здоровья, счастья и успехов!

С уважениям, Олег Викторович Н.