В.Л.Т., 19.05.2026

Доктор Хелия Татьяна Георгиевна — исключительный профессионал! Я получил консультацию и рекомендации по лечению с учетом своих заболеваний и принимаемых медикаментозных средств. Также, что очень важно для меня, Татьяна Георгиевна на доступном уровне пояснила, почему именно такие рекомендации даны. Она исключительно внимательна и очень добра. Спасибо!