Евгения Александровна Д., 19.05.2026

Хочу поблагодарить невролога Кочкарова Азамата Руслановича. Я находилась в Пироговском Центре после коронарографии, и там случился ишемический инсульт. Азамат Русланович был моим лечащим врачом.

Он очень профессионально подошёл к ситуации: учёл все риски, связанные с предыдущим обследованием, грамотно подобрал лечение. В такой острой ситуации это особенно ценно. При этом он спокойно и понятно отвечал на все мои вопросы, даже если я переспрашивала. Ни разу не показал раздражение, а в тяжёлые минуты это помогает не меньше, чем лекарства. Чувствовалась уверенность в докторе.

И отдельно отмечу: в этой больнице меня приятно удивил не только лечащий врач, но и практически весь персонал — другие врачи и младший медперсонал. Мне есть с чем и кем сравнить (в больницах я лежала много раз), но здесь, к счастью, все были чуткими, терпеливыми, заботливыми и профессиональными.

Мне действительно повезло и с врачом, и с отделением в целом. Спасибо всем за работу и человеческое отношение!

Азамату Руслановичу желаю поменьше экстренных случаев, побольше спокойной работы, крепкого здоровья и сил для такого нелёгкого дела!