Мария В., 19.05.2026

Епифанов Дмитрий Сергеевич, огромное человеческое спасибо за Ваш труд, профессионализм и отношение к людям! Для меня было счастьем попасть именно к такому врачу с большой буквы. Вы — мастер, Вы — волшебник, Вы возвращаете людям здоровье и яркие краски жизни. Искренне благодарю за успешно проведённую операцию и жизнь без боли!