Павел Д., 18.05.2026

Хочу выразить огромную признательность моему лечащему врачу Бондареву Никите Сергеевичу!

Я живу на расстоянии около 500 километров от Москвы, столкнулся с проблемой на щитовидной железе. Решил, что нужно обратиться к профессионалам. Нашел на сайте номер телефона отделения и позвонил. Мне ответил Никита Сергеевич, все подробно и очень профессионально объяснил. После разговора стало так спокойно, появилась уверенность, что мне помогут. Никита Сергеевич ознакомился с моими результатами анализов и УЗИ, записал на операцию.

Сотрудники стационара встретили меня как родного, такой заботы и вежливости я давно не видел, огромное спасибо! На следующий день после госпитализации мне провели операцию. Все службы работают так слаженно и уверенно, что нет ни малейшего страха, чувствуешь, что ты в надежных руках профессионалов.

Никита Сергеевич — врач от Бога! Успешно провел операцию, все рассказал, ответил на вопросы. Такого профессионализма я просто не видел, с самого первого дня он постоянно на связи, объясняет, поддерживает и дарит надежу. Спасибо ему еще раз!

Сейчас я дома, восстанавливаюсь, но врач всегда на связи.

Никита Сергеевич, дай Вам Бог крепкого здоровья, пусть у Вас всегда все будет хорошо!

Большое спасибо всем сотрудникам Пироговского Центра, вы лучшие!

Отдельное спасибо заведующему отделением Животову Владимиру Анатольевичу!

Все, кто столкнулся с такой же проблемой, будьте уверены, здесь вам помогут. Всем здоровья!