Мария Л., 16.05.2026
Была на приеме у доктора Мамедова Кянана Арифа Оглы. Он выполнял мне профилактическую гастроскопию и колоноскопию без наркоза. Прекрасное впечатление. Очень спокойный и доброжелательный доктор, поддерживал меня в процессе обоих исследований. Я очень волновалась, так как делала их впервые. Доктор все подробно объяснил, успокоил и вселил уверенность. От всей души рекомендую записываться на эти не совсем приятные процедуры именно к доктору Мамедову. Вам, доктор, желаю здоровья и профессиональных успехов! Спасибо Вам большое!
Работники Эндоскопического отделения, от администратора до заведующего отделением (наблюдала за ними, ожидая своей очереди), в целом очень вежливо, доброжелательно и спокойно относятся к пациентам. Медсестры в процессе процедуры также мягко поддерживают пациентов. Спасибо вам, коллеги, за труд!

























