Галина Мансуровна Р., 13.05.2026

Низко кланяюсь профессионализму и золотым рукам врача-травматолога-ортопеда Андрея Андреевича Ананкина. Доктор провел реампутацию бедра 15.04.2026.

Несколько лет меня беспокоили остеофиты, не могла носить протез, и вот, наконец, нашла врача, который взял меня на операцию. Заживление пошло быстро, чего я никак не ожидала, ведь у меня стероидный диабет и ревматоидный артрит.

Андрей Андреевич очень добрый, внимательный человек. Желаю врачу дальнейших успехов в работе и карьерного роста!

Также хочу выразить благодарность всей операционной бригаде. Всем желаю успехов в работе и личной жизни!

С уважением, Галина Мансуровна