С.П.Р., 11.05.2026
С 23 по 30 апреля 2026 г. находился на лечении в Отделении сердечно-сосудистой хирургии. Выражаю сердечную благодарность и признательность коллективу отделения. Особая благодарность моему лечащему врачу Федотову Павлу Андреевичу за его внимательное и чуткое отношение!
Страница врача: Федотов Павел Андреевич

























