Е.В.С., 06.05.2026
Хочу выразить огромную благодарность за успешно проведенную операцию (одномыщелковое эндопротезирование с одномоментной пластикой передней крестообразной связки правого коленного сустава) врачу-травматологу Сенаторову Ивану Александровичу.
Прошло 8 месяцев. Никаких болей нет. Иногда забываю, что оперировалась.
Иван Александрович, Вы настоящий врач с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
Отдельное спасибо всему медперсоналу. Такое человеческое отношение редко где встретишь.
С уважением, Елена
Страница врача: Сенаторов Иван Александрович

























