Е.В.С., 06.05.2026

Хочу выразить огромную благодарность за успешно проведенную операцию (одномыщелковое эндопротезирование с одномоментной пластикой передней крестообразной связки правого коленного сустава) врачу-травматологу Сенаторову Ивану Александровичу.

Прошло 8 месяцев. Никаких болей нет. Иногда забываю, что оперировалась.

Иван Александрович, Вы настоящий врач с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Отдельное спасибо всему медперсоналу. Такое человеческое отношение редко где встретишь.

С уважением, Елена