Ирина, 06.05.2026

Нечкина Татьяна Николаевна — очень квалифицированный и приятный в общении врач. Обратилась к ней по простому вопросу, связанному с перенесенным конъюнктивитом. Получила необходимые рекомендации, а также дополнительную очень полезную информацию, связанную с уходом за глазами и возрастными изменениями зрения. Я очень благодарна за прием!