Г.А.С., 02.05.2026

Всем доброго дня!

Хочу поделиться своими впечатлениями и восхищением от моего пребывания в Пироговском Центре.

Я находилась в Ревматологическом отделении. Такого внимания, заботы и участия я никогда не встречала. Благодарю медицинский персонал отделения!

Особая благодарность заведующему отделением Давидьян Сатеник Юрьевне. Она настоящий доктор, специалист высочайшего уровня! Свои знания, умения и опыт — все во благо пациентов. Забота, которую она проявляет, сравнима с заботой только самого близкого человека. После лечения появляется чувство надежды на лучшее.

Сатеник Юрьевна, огромное Вам спасибо! От всего сердца желаю Вам здоровья, счастья, успехов и благополучия. Вы убедили, что есть медицина, есть врачи, которые помогут.