Юлия Владимировна Г., 02.05.2026

Хочу выразить огромную благодарность Эллине Андреевне Крастынь за её чуткое отношение и профессионализм.

В начале апреля она провела мне операцию по удалению фиброаденомы. Всё прошло успешно, послеоперационный период был лёгким, а шов получился маленьким, практически незаметным.

Особенно хочется отметить умение врача создать атмосферу доверия и спокойствия. Умение выслушать и объяснить всё простым и понятным языком, что очень важно для пациента.

Огромное спасибо ей за труд! Это врач, которому можно доверять!