Ольга Георгиевна Н., 01.05.2026
Выражаю огромную благодарность заведующему Ревматологическим отделением Давидьян Сатеник Юрьевне! В Пироговском Центре бываю нередко, на плановой основе, для контроля проводимой терапии.
Как же становится легко и комфортно, когда видишь, что Сатеник Юрьевна на месте, работает с усердием, отдаёт все силы для нашего выздоровления!
Сатеник Юрьевна, спасибо Вам огромное за терпение и такт, желание помочь больному. Здоровья Вам на долгие годы! Радуйте нас, живите долго. Пока есть такие доктора, легче справляться со своими недугами, зная, что тебе помогут, не оставят наедине с болезнью.
И отдельная благодарность обслуживающему персоналу за их нелёгкий труд, внимание и заботу о нас, больных.
С уважением, Ольга Георгиевна Н.

























