Светлана Сергеевна Н., 30.04.2026

Огромное спасибо за помощь в лечении сотрудникам Клиники медицинской реабилитации: Сагильдиной Юлии Олеговне, Артёму Артуровичу, Павлу Алексеевичу (тренер ЛФК).

Приехала к ним на лечение на костылях с диагнозом рассеянный склероз. Сама почти не могла передвигаться. Но вышеупомянутые специалисты смогли мне помочь за две недели. По истечении времени я выписалась, и могла передвигаться уже на своих ногах, без костылей!

С удовольствием вернусь сюда на дальнейшее лечение через три месяца, и так же всем скажу огромное спасибо за их поддержку и нелёгкий труд!