Екатерина, 30.04.2026

Леймер Виктория Николаевна — прекрасный, грамотный специалист и просто приятный в общении врач. Приходить к ней всегда в радость. Всегда вовлеченно и досконально вникает в жалобы пациентов, внимательно подходит к диагностике заболевания. Желаю ей дальнейшего роста, профессиональных успехов и благодарных пациентов!