Т.А.К., 30.04.2026
Хочу поблагодарить Юлию Дмитриевну из Процедурного кабинета КДЦ «Измайловский» за ее профессионализм.
Когда попадаю к ней на взятие крови, все проходит максимально комфортно, без боли и синяков. При моих тонких и хрупких венах это большая радость!
Юлия Дмитриевна, спасибо Вам большое!

























