Т.А.К., 30.04.2026

Хочу поблагодарить Юлию Дмитриевну из Процедурного кабинета КДЦ «Измайловский» за ее профессионализм.

Когда попадаю к ней на взятие крови, все проходит максимально комфортно, без боли и синяков. При моих тонких и хрупких венах это большая радость!

Юлия Дмитриевна, спасибо Вам большое!