Светлана Д., 29.04.2026

Нет тех слов, которыми можно выразить мою благодарность Трофимовой Ольге Юрьевне.

Несколько лет назад Ольга Юрьевна помогла мне с постановкой диагноза, после 30 лет моих хождений по врачам, который сразу же и подтвердился. Поэтому, когда моей восьмидесятидвухлетней маме назначили колоноскопию и гастроскопию, у меня не было никаких сомнений, что я обращусь только к Ольге Юрьевне.

Ольга Юрьевна предварительно посмотрела мамину карту и дала разрешение на колоноскопию и гастроскопию без седации, поскольку мама негативно относится к наркозу. Весь процесс прошел замечательно. Ольга Юрьевна очень тщательно, скрупулезно и мягко провела обе процедуры.

Ольга Юрьевна, спасибо Вам огромное за Ваш высокий профессионализм, чуткость и в высшей степени внимательное отношение к пациентам.