О.Д.К., 27.04.2026

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу и заведующему Ревматологическим отделением Давидьян Сатеник Юрьевне.

Приезжаю каждые полгода на лечение. И каждый раз убеждаюсь, насколько это грамотный специалист, отзывчивый и чуткий человек, который любит свою работу и подходит к ней со всей ответственностью. Всегда с огромным интересом и доброжелательностью выслушает и назначит обследование и лечение.

Болезнь до конца не лечится, но только благодаря Сатеник Юрьевне я могу себя чувствовать вполне здоровой. Низкий поклон такому врачу от Бога!

Всегда с огромным уважением и огромной благодарностью к Вам, уважаемая Сатеник Юрьевна, Ваш пациент О.Д.К.