В.В.Ш., 22.04.2026

Хочу поблагодарить медицинского работника процедурного кабинета Безегу Юлию Дмитриевну за прекрасную работу. Три раза довелось сдавать кровь, ни разу не осталось синяков. Всё четко, быстро, очень профессионально. Спасибо Вам, Юлия Дмитриевна!