Н.Ч., 20.04.2026
От всей души благодарю Алистратова Дениса Игоревича!
Впервые в жизни оказалась на операционном столе и, по счастливому случаю, попала к Денису Игоревичу. Спас и починил меня.
Хирург-бриллиант, истинный профи и эксперт, неравнодушный, человечный, включенный в ситуацию пациента, исследует причинно-следственные связи в масштабе картины здоровья всего организма, с ним максимально легко и комфортно коммуницировать! На любой вопрос, сопровождающийся суетой пациента, его тревогой и волнением, всегда спокойно и уверенно ответит, иногда даже с юмором. Крайне ценно, что Денис Игоревич очень внимателен в послеоперационный период непростого восстановления, тысячу раз спасибо за это!
Профессиональных и личных побед талантливейшему хирургу! Денис Игоревич, Вы лучший!

























