Елена Геннадьевна П., 20.04.2026

Хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников замечательного Пироговского Центра!

Администраторов, которые принимают на госпитализацию, медсестёр, врачей, всех работников, которые создают ощущение комфорта и заботы. Низкий вам поклон!

И отдельная благодарность Богиеву Константину Владимировичу. Спасибо, доктор, за Ваше отношение к пациентам, за Ваш профессионализм! Переживала, боялась оперироваться, но увидела доктора на консультации и поняла, что ему можно довериться. Спасибо Вам еще раз!