Михаил Викторович Р., 16.04.2026
Добрый день!
Хочу поблагодарить Бастрыгину Людмилу Юрьевну за ее высокий профессионализм, доброжелательность, нежные и чуткие руки. Исчерпывающе, на понятном языке, она объясняет суть предполагаемой манипуляции (где, что, как, почему и какие последствия). Отличный врач!
Обращаюсь к руководству КДЦ «Измайловский»: цените и берегите такого врача, почаще стимулируйте морально и особенно материально!
Страница врача: Бастрыгина Людмила Юрьевна

























