Марина Николаевна С., 15.04.2026

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу-травматологу-ортопеду Денисову Андрею Михайловичу. Мне посчастливилось попасть к нему на операцию по эндопротезированию правого коленного сустава 09.04.2026.

С первого консультативного приёма у Андрея Михайловича в ноябре 2025 года я почувствовала уверенность и спокойствие, как и далее, готовясь к операции. Денисов Андрей Михайлович — не только высококлассный специалист, как говорят, врач от Бога, но и очень внимательный, чуткий человек, который заботится о своих пациентах.

Операция прошла успешно, на самом высоком уровне. Врач подробно объяснил все этапы лечения, поддерживал на этапе восстановления. Благодаря его профессионализму, опыту и уверенным действиям, я возвращаюсь к полноценной жизни гораздо быстрее, чем ожидала.

От всей души благодарю Денисова Андрея Михайловича за его труд, золотые руки и человеческое отношение. Таких врачей сегодня действительно мало. Желаю ему крепкого здоровья, успехов в самом важном на земле труде и благодарных пациентов!

Также хочу выразить признательность за помощь и поддержку в период пребывания в стационаре врачу-ординатору Салиму Талакаеву, бригаде врачей выполнявших операцию вместе с Денисовым А.М., младшему медицинскому персоналу, медицинским сёстрам Анастасии, Оксане, Евгении, медбрату Алмазу, милым буфетчицам Татьяне и Наталье, чутким и душевным санитарочкам. Спасибо вам, добрые ангелы!

С уважением и огромной признательностью, Марина Николаевна С.