Н.Е.Л., 15.04.2026
Хочется сказать огромное спасибо нашей замечательной медсестре — Безега Юлии! Это профессионал с большой буквы и очень душевный человек. Юлия всегда спокойна, приветлива и умеет найти подход к каждому. Её золотые руки делают даже самые неприятные манипуляции почти безболезненными. Она не только лечит, но и поддерживает добрым словом, вселяет уверенность и спокойствие. Спасибо ей за труд, терпение и искреннюю заботу!

























