Валерий К., 14.04.2026

Евгений Игоревич Поддубный — для меня это врач и человек с большой буквы! Талантливый, благородный, внимательный и спокойный, знающий свое дело. Мой ангел хранитель. Как еще скажешь? Мне вернули здоровье, планы и надежды!

А еще, на мой взгляд, в таком прекрасном коллективе все получается гораздо лучше и легче.

Анестезиолог, с которым я чуть со смеху не помер, усыпил мою бдительность. Ангелы из реанимации, которые часа полтора поднимали меня на высоту. Прекрасная светловолосая девушка в розовом, которая привезла меня в палату с капельницей и долго объясняла, что операцию уже сделали и все хорошо. Процедурная сестра, которая все знает и понимает. К сожалению, не спросил их имена.

Все по-своему улучшали наше восстановление.

Создал и руководит этим замечательным коллективом эндокринной хирургии врач и ученый Животов Владимир Анатольевич. Все в самых лучших традициях российской медицины и самой благородной профессии.

От всей души спасибо вам всем!