Елена К., 12.04.2026

Делала блефаропластику нижних век у замечательного хирурга Орловой Анны Александровны. Операция прошла замечательно, безболезненно, в добродушной обстановке. Швы сняли через неделю. Синяков и сильных отеков не было. Результат превзошел ожидания, спасибо!