Юлия Владиславовна С., 09.04.2026

Только приехала после стерео-ЭЭГ-мониторинга (болею эпилепсией). Сделали коагуляцию.

Врачи и медбратья очень приветливые, всегда ответят на все интересующие вопросы. Теперь будем ждать, какой будет результат, но врачам и всем, кто участвовал в процессе лечения, очень благодарна!

Спасибо! Очень надеюсь, что все прошло успешно.