Нина Николаевна П., 09.04.2026

Я, пенсионер Прокуратуры города Москвы, хочу сказать огромное спасибо Гапоновой Ольге Владимировне за то, что она фактически спасла мне жизнь!

В конце марта я обратилась к ней за помощью. Ольга Владимировна, благодаря своему внимательному отношению к больным и профессионализму, заподозрила у меня признаки инсульта и срочно направила на МРТ, в ходе которого у меня действительно выявили инсульт и сразу госпитализировали в 64 городскую больницу, где оказали всю необходимую помощь.

Еще раз огромное ей спасибо! Очень хотелось бы, чтобы таких врачей было как можно больше!