Л.В.С., 07.04.2026

Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу Нейрохирургического отделения! В марте 2026 года обратилась в Пироговский Центр к Зуеву Андрею Александровичу для удаления менингиомы! Консультация прошла на высшем уровне, врач подробно объяснил диагноз и план лечения, оперативно назначил операцию. Впечатления от приема сохранились самые положительные!

30.03.2026 поступила в стационар Нейрохирургического отделения, в котором меня радушно встретили медицинские сестры, поселили в палату и внимательно следили за моим состоянием. В стационаре уютная домашняя атмосфера, очень чисто и светло, персонал очень доброжелательный. Моим лечащим врачом в стационаре был Алексеев Иван Максимович, который восхитил меня своим профессионализмом и внимательным отношением! Весь период пребывания в стационаре Алексеев Иван Максимович чутко сопровождал мое лечение, проводил тщательные осмотры и учитывал каждую жалобу. Отдельно хотелось бы отметить вклад врача-ординатора Молчанова Ильи Павловича. Илья Павлович очень добрый, ответственный специалист, готовый оказать помощь в любой ситуации и ответить на любой вопрос!

31.03.2026 мне была успешно проведена операция самой квалифицированной командой: Зуевым Андреем Александровичем и Алексеевым Иваном Максимовичем! Операцию сопровождал высококвалифицированный анестезиолог Коцюбинский Денис Витальевич, благодаря которому все мои сомнения и страхи перед операцией была развеяны! Также хотелось бы выразить благодарность операционной сестре Вобликовой Ольге Михайловне, прекрасному и отзывчивому специалисту!