Е.Н.И., 06.04.2026

Уважаемое руководство КДЦ «Арбатский»!

Выражаю вам искреннюю благодарность за работу врача-невролога Гапоновой Ольги Владимировны! Замечательный доктор-профессионал, нашедший свое призвание в медицине. Она не отрешенно предоставляет медицинскую услугу, она реально лечит людей, с энтузиазмом, сопереживанием, увлеченностью. Ее позитивный настрой чувствуется и передается пациенту, в сочетании с умнейшими мозгами позволяет добиться положительного результата в кратчайшие сроки.

Огромное спасибо тому человеку из руководства, который «переманил» в КДЦ «Арбатский» этого, поистине, врача от Бога. Мы, пациенты, приходим в первую очередь к врачу, и очень надеемся, что Ольга Владимировна будет работать здесь долгие-долгие годы. Нам нравится наблюдаться в КДЦ «Арбатский» и мы всем сердцем любим Ольгу Владимировну за ее медицинский талант! Желаем ей заслуженного материального поощрения и дальнейшего карьерного роста в этом Центре!

Тем, кто в раздумьях и ищет невролога, читая отзывы — остановитесь, Вы его уже нашли. Просто строго следуйте ее рекомендациям и результат будет виден сразу.