Жанна Д., 06.04.2026

Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу Карпову Григорию Олеговичу, который провёл мне 2 операции по удалению хрусталиков и имплантации линз. При обращении в Пироговский Центр моё зрение было +5, при этом вдаль без очков я тоже очень плохо видела. Приходилось пользоваться двумя очками: для постоянного ношения и для чтения. После проведения операции я прекрасно вижу вблизи, и вдаль тоже. Теперь мне не нужны никакие очки. Я очень благодарна Григорию Олеговичу за отличный результат, а также за его высокий профессионализм, ответственное отношение к своей работе и доброжелательность к пациентам. Спасибо за возможность снова видеть всё на 100 %! Желаю Григорию Олеговичу дальнейших успехов в работе и процветания всему Центру офтальмологии!