Светлана Александровна Б., 06.04.2026

Хочу от всей души поблагодарить команду хирургов-гинекологов Центра женского здоровья Пироговского Центра: Вершинину Юлию Александровну и Александрову Анастасию Дмитриевну. Шла на операцию с большим волнением, но уже на этапе подготовки поняла, что попала в руки настоящих профессионалов.

Что особенно впечатлило:

1. Подготовка и настрой. Врачи не просто назначили дату, а подробно объяснили суть вмешательства, ответили на все мои (даже глупые) вопросы. Это очень успокаивает и настраивает на нужный лад. Чувствуешь, что ты не просто «пациент по списку», а человек, о котором искренне заботятся.

Всё прошло на удивление быстро и четко. Наркоз и сама манипуляция выполнены филигранно. Я даже не успела испугаться!

2. Послеоперационный период. Врачи постоянно заходили, проверяли состояние, подбадривали. Каждое действие объясняли: что делаем, зачем, как будем восстанавливаться. Такая поддержка дает колоссальный ресурс для выздоровления.

Восстановление прошло настолько легко и быстро, что я сама от себя такого не ожидала! Буквально через считанные дни вернулась к привычному ритму жизни без боли и дискомфорта.

Огромное спасибо за ваш нелегкий труд, терпение и ту уверенность, которую вы дарите пациентам. Побольше бы таких врачей, к которым идешь не с дрожью в коленях, а с полным доверием. Для любой женщины очень важно найти того самого, своего гинеколога, я нашла даже двух! Вы лучшие!