Кристина У., 04.04.2026

Акобян Айкуи Араиковна — прекрасный врач, мастер своего дела!

Всегда очень внимательна и аккуратна, чутко относится к пациенту. Все объяснит доступным языком, подскажет и расскажет. После посещения остались только положительные эмоции. Работает вместе с ассистентом Натальей, у них прекрасный тандем. Все манипуляции не доставляют дискомфорта, поскольку врач и ассистент делают для этого все необходимое.

Рекомендую от всей души!

Страница врача: Акобян Айкуи Араиковна