Ирина Александровна Ч., 03.04.2026

Попала к Галкиной Анастасии Александровне случайно после долгих мытарств по разным врачам. У меня артроз коленных суставов и одного голеностопного. Все врачи подходили стандартно к лечению: хондропротекторы по 2-3 инъекции в каждый сустав, плазмолифтинг. Помогало не сильно. Процедуры дорогостоящие, а толку немного.

Анастасия Александровна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, сначала отправила на рентген. У меня была старая компьютерная томография, которую я самостоятельно сделала. Ни один специалист до Анастасии Александровны не назначил мне новое обследование перед инъекциями. После рентгена Анастасия Александровна предложила мне препарат, который до этого никто не назначал. Всего одна инъекция в сустав, стоимость сопоставима с не самыми дорогими хондропротекторами. А самое главное, что он мне помог! Колени болят значительно меньше. Сам процесс инъекции безболезненный, у Анастасии Александровны золотые руки! До этого делала у двух докторов: один из них — более или менее не больно делает, а другой — очень больно. Хотя известно, что не должна быть такая боль во время инъекции.

В этом году снова пришла к Анастасии Александровне, и опять было назначено свежее обследование, по результатам которого будет видно, делать инъекции снова или можно подождать.

Я нашла своего врача, и это очень радует! Даже ДМС в этом году купила не тариф «Стандарт», а «Бизнес», хоть он и дороже. В тарифе «Стандарт» не было Пироговского Центра, а у меня здесь два доктора, которые самые лучшие: ортопед Галкина Анастасия Александровна и офтальмолог Нежувака Ирина Александровна.