Н.Е.Л., 03.04.2026

Выражаю огромную благодарность замечательному врачу-нейрохирургу Педяшу Никите Витальевичу, а также всему коллективу Нейрохирургического отделения Пироговского Центра за успешно проведенную 20.02.2026 операцию по удалению опухоли головного мозга. На консультации врач грамотно и подробно объяснил мне о заболевании, после чего я поняла, что операцию делать необходимо. В кратчайшие сроки я была госпитализирована, операция проведена. Очень благодарна судьбе, что попала в руки к замечательному доктору, настоящему профессионалу своего дела. Большое человеческое спасибо!